ПоэтеСССа• 23 ноября 2021
Писюн у собаки
Может вопрос покажется глупым, но я кошатница, и не знаю ответа, а без анонима стесняюсь спросить 😅
У кобелей после кастрации так же вылезает член, как и у не кастрированных? Они бывает просто сидят и он торчит. Или когда радуются тоже замечала, что вылезает.
Очень хочу шпица, и хотела девочку, так как мне не нравятся эти торчащие красные письки у кобелей. Но увидела мальчика одного, и он такой милый, хотела бы забрать его.
ЗабежАЛОЧКА• 23 ноября 2021
Я теж кобелей не люблю через це. Буде все вилазити все одно. Хіба що у шпіца під хутром не так помітно.
Золотая орда• 23 ноября 2021
Вылазят от нарпяжения собаки....)) Т.е она радуется, роет землю, ждет хозяку.... и если собака немного нервная, эмоционально неустойчивая - то это дело будет с вами всегда)))))))
ПоэтеСССа
• 23 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вылазит и вылазит, никогда даже не задумывалась об этом
Я понимаю, что это естественно, но для меня животинки милые все, и этот момент как-то не вяжется 🙈
Кондуктор маршрутки• 23 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Главное чтоб не обписял, как мой. Остальное фигня.
Кундалини• 23 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ага , с особенным интересом в этот момент тебя с собакой рассматривают детишки дружна тыча пальцами и спрашивая что это.
ПоэтеСССа
• 23 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Кундалини• 23 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Лучше чем течка)
У крупных собак течка пипец, у мелких незаметно
Красота неземная• 23 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Лучше чем течка)
У моей собаки совсем течки не бывает.
ПоэтеСССа
• 23 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Лучше чем течка)
Я буду стерилизовали собачку. Хочу друга в семью, не для разведения.
ПоэтеСССа
• 23 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
Нужно к психотерапевту, почему так беспокоит
Нет, не нужно) я просто не считаю это эстетичным)
Творю чудеса• 23 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
была бы у вас собака, вы бы точно об этом не задумывались
Луноходик_Ик• 23 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Лучше чем течка)
Стерилизация решает этот вопрос. У кобелей нет.
Ангелочек с рожками• 23 ноября 2021
У меня кобелю уже 6 лет, очень редко когда вижу что красный кончик торчит и обычно это пару минут. Не думала что это проблема из-за которой можно отказаться от собаки) Сучки намного проблемнее имхо
Приму в дар• 23 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Если бы мужчины бегали без штанов, вы бы наблюдали точно такую же картину)
ПоэтеСССа
• 23 ноября 2021
Ответ дляПриму в дар
Ну так не бегают же 😂 если бы бегали, то может меня бы это и не смущало))
ПоэтеСССа
• 23 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
У вас шпиц? Почему сучки проблемнее по вашему(кроме течки)?
ПоэтеСССа
• 23 ноября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ну если бы мне подарили мальчика шпица, то я бы смирилась, думаю)
Железный коготь• 23 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
И как вы живёте в этом неэстетичном мире, особенно в Украине. А к примеру если инвалида или особенного ребенка видите, что с вами происходит?
Ангелочек с рожками• 23 ноября 2021
Не шпиц. Чуть крупнее порода. Просто своего часто вожу на случку и делаю выводы по рассказам. Те кого стерилизовали потом проблемы по здоровью часто. Те, кто рожают бывают ужасными мамами (тут как повезет) и хозяевам проблемы от УЗИ и кесарева до пристроя щенков, которые уже становятся родными внуками. Кобель же просто наслаждается жизнью)) Все как и у людей. Кому проще живётся, мужчинам или женщинам?)
ПоэтеСССа
• 23 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А вас любая фраза в крайности вгоняет? Я выбираю себе питомца, причём тут инвалиды и особенные дети?
ПоэтеСССа
• 23 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я наоборот от всех слышу, что стерилизация необходима для здоровья собачки, если нет планов разводить. Это минимизация риска рака и нет этих гормональных качелей.
Сложно сказать кому проще) я считаю, что навязанные обществом роли сложные для обоих полов, но тема не об этом)
Kateryna-S• 23 ноября 2021
У меня очень мелкий чихуахуа, 3 кг и живем мы в жарком климате. Летом всегда кончик торчит. Но это ещё не так страшно. Хоть он и стериализованный, но очень любит разложить своё хозяйство по все комнате, и вылизывать, особенно когда гости приходят почему-то.
И хозяйство у него в половину его роста в возбужденном состоянии. Ужас-ужас вообщем. Как мы живем с этим… И уже не выкинеш малого
Пополняю_Карму• 23 ноября 2021
Ответ дляKateryna-S
А у нас Джек Рассел и как повзрослел, почти этого не видим. На пару сек бывает от радости или копании, редко
ПоэтеСССа
• 23 ноября 2021
Ответ дляKateryna-S
Какой мэн 😅