MacOS-ница• 22 ноября 2021

Измена

История стара как мир. Муж ушел с семьи к любовнице. Я о любовнице не догадывалась вообще (наверное очень ему доверяла). У нас есть ребенок, ей 9 лет. На развод не подает, все общее имущество оставил нам, оплачивает платежи, гуртки, школу дочери. К дочке приходит каждый день после работы. У меня состояние отвратительное, я просто не могу это принять, очень мне тяжело видеть его каждый день и знать, что он уходить к другой, другая наверное бы послала его куда подальше а я не могу. Что мне дальше делать? Самой подать на развод? Может запретить ему приходить каждый день? Как взять себя в руки? А вертаются ли мужья от любовниц в семью?
Р.С. Только не советуйте найти себе нового мужика.
Шкала Радости• 22 ноября 2021
Он просто пришёл и сказал что уходит? Вы вообще не обсуждали развод и дальнейшую жизнь?
МамОмужа• 22 ноября 2021
Метод отстранения
Гуглите
Кукусики• 22 ноября 2021
подавай на развод ,пусть паренек косарь платит официал. гыыыыы
ША все! я пришла• 22 ноября 2021
Блин, это же сказка!
Голубая устрица• 22 ноября 2021
Фильм ’ суета сует’ смотрели? Там главный герой тоже к дочке приходил. На самом деле пожалел, к любовнице ушел.
-Taurus-• 22 ноября 2021
Вы вообще эту ситуацию обсудили?
Если вы хотите сохранить семью,то отстранитесь от мужа,иногда это срабатывает, не ругайтесь,но и с прохладой к нему, без интереса.
Если вы чувствуете,что простить не можете,то лучше поставить точку, а с дочерью он может видится на нейтральной территории,пусть глаза вам не мозолит.
Вся в кредитах• 22 ноября 2021
Бабы дуры..ведёт себя идеально при разводе, будете придумывать козни, ребенок останется без папы и 2000 будете алиметы получать
Диверсификация• 22 ноября 2021
Он предупреждает, что придёт? Если нет или делает это как само собой, то это вообще-то свинство с его стороны. Поговорите, что вы теперь чужие с ним люди и ходить к вам домой когда вздумается он не может. Вы можете захотеть позвать домой подругу, полежать в ванной, ходить раздетой, спать, уехать в гости, затеять уборку, просто расслабиться у телевизора и ничего не делать, а он своим присутствием ломает вам планы. Ваша жизнь идёт по его расписанию. Хочет видеться с дочкой каждый день - пожалуйста, позвонил ей, она вышла и вези куда хочешь. К себе, в парк, на улицу. Хочет побыть с дочкой в её комнате - предварительно согласовывает с вами, чтобы это было удобно.
Нет, если вашей жизни он не мешает и вы делаете все вышеописанное даже когда лн приходит не отрываясь от своих дел, тогда ради бога. Видеть его не хочется- ну не выходите его встречать. Но мне кажется проблема в том,что он ушел в свою жизнь, но и не выходит из вашей, пытается своим присутствием вас контролировать и устроить вашу жизнь как ему удобно. Этого не стоит позволять делать.
Гага Газу• 22 ноября 2021
Оформите документально, что имущество на Вас.
Пока он согласен.
Чтоб не кусать потом локти.
автор MacOS-ница • 22 ноября 2021
Мы обсуждали развод, он сказал, что сам подаст на развод, но уже прошло 5 месяцев как мы не живем вместе. Приходит каждый день после работы где то часа на 2, а потом уходит. На выходных может быть дольше в случае если эта мадам на работе она по сменам работает, я так понимаю, что ему потом скучно.
Я согласна с выше написаным, что наша жизнь идет по его расписанию и мы с дочкой ждем его каждый день. С любовницей говорила спокойно, поняла, что толку ноль. Его родители с ним не говорят.
Ластоноша• 22 ноября 2021
У вас хороший вариант, просто вам больно очень, со временем будет легче. Не парите горячку, пока хочет пусть приходит. Со временем они и ходят всё реже и реже, а если новые дети.....
Терпения вам, уходите куда-то может через день, чтоб не видеть его. Он на порог, а вы хоть в макдональдс, хоть в атб уходите
ДинамоКит• 22 ноября 2021
Автор, оформіть офіційно нерухомість на себе. І звичайно, нового мужчину, якщо відчуваєте, що ще не готові, шукати не потрібно. Але раз чоловік кожного дня приходить, ходіть кудись розвіятись в парк, на манікюр, кіно (хоч зараз це і не найкращий вибір). Хай папа сидить з дитиною без вас.
Запасная спина• 22 ноября 2021
Вертаются, вертаются.
ШапкаУшанка• 22 ноября 2021
Автор, вернется. У всех вдоль. ни у кого не поперек.
Медовые моменты пройдут, появятся обычные будни и наступит прозрение))
Хотел бы - уже бы бежал в загс роняя тапки. Но чего то за 5мес не дошел
Я не на долго• 22 ноября 2021
А вы хотите чтобы вернулся ? То есть готовы простить измену и то что к вам он относится как к пустому месту? И почему нельзя советовать найти нового мужика ? Вы будете хранить целибат всю жизнь, если муж к вам не вернётся или не снизойдёт до секса с вами?
Не куру• 22 ноября 2021
Ответ дляКукусики
Гггы и будет получать официально процент от минималки, об этом не подумали?
ЯсноВидящая• 22 ноября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Зачем вы обнадеживаете? А может не вернётся и там любовь. А она ждать будет.
Мой так и остался с любовницей, на развод тоже года два не подавали. Не было необходимости ни у кого
Ширли-Мырли• 22 ноября 2021
Если он разведется, то фея сразу в загс потянет. Многие так оттягивают второй брак .А так... обещать, не значит жениться.
Ряженка• 22 ноября 2021
А он и неподаст на развод.. прикрылся ребенком типа зачем травмировать, пусть подрастет.. недвижимость пусть на дочь оформит.. я бы не смогла бм видеть в квартире.. пусть встречается с ребенком на нейтральной территоии.
ШапкаУшанка• 23 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Может и любовь, конечно. Не спорю.
Я просто писала со своей колокольни.
Было аналогично.
Через пол года просился назад.
Но у меня принципы..как говорится- ’Не бывает поздно.. бывает уже не надо’