Вечно недо...• 22 ноября 2021

Логаю заслуженно отдали баллы за танго на ваш взгяд?

Результат:
вже голосів: 15
11 (73.33%) Нет
4 (26.67%) Да
Olgagurova• 22 ноября 2021
Да и я рада что не кого не выгнали

Сестрица Алёнушка• 22 ноября 2021
Я за него. На втором месте Войтенко
Онанимный пользыватель• 22 ноября 2021
Нет, жюри не правы.
Я только за!• 22 ноября 2021
Девочки, кто занимался бальными танцами, и понимает в технике танца? Может, прокомментируете?
Меня удивило,что Чмерковский прям до крика был несогласен с мнением Ямы (мое субъективное мнение - Яма рупор телеканала, как сказали, так и озвучит). Один из участников (Войтенко) тоже кричать начал и руками показывать что-то, явно не согласен был.
На мой взгляд, все неоднозначно. Очевидно, три пары в эфире - компромисс с Чмерковский, который был против вчерашних баллов паре Логая.
автор Вечно недо... • 22 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Как по мне, Чмерковский самый объективный
Мамулька• 22 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
И самый красивый
автор Вечно недо... • 22 ноября 2021
Ответ дляМамулька
И самый красивый
Угу
Манный комочек• 22 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
А что там произошло? Не смотрела вчера