Мотористка• 22 ноября 2021

Все????не успею? Обидно..

Доставка 14 января...а куда это 14го, блин
Зубная фея• 22 ноября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Кому как...мне не хлам и сотни отзывов положительных
Вы получили ее уже?
Я в прошлом году покупала, ерунда полная. Вместо вилки, юсб, все такое хилое, что ребенок случайно потянул и оторвал провод.А лучики-проволока с диодами, типа, как на консоли хвосте, но в отличии от тех, что я купила сейчас, они не висят, а торчат в разные стороны, кудрявые .Дешевые,но хлам.Не советую её категорически!!!

Меряно-перемеряно• 23 ноября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не всегда. Две моих картины по номерам уже пару недель выехать из китая не могут
у меня октябрьские заказы где то на территории Китая пешком идут. а ваши из за 11.11 задерживаются. наверное
ДеньгиНеСдаю• 23 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Возможно вместе с вашими идут пешком) Самое смешное, что 4 заказа, сделанные 11 или 12, уже успели объединить и отправить на международную доставку, даже несчастные наклейки для ногтей за 6 центов, нп уже даже предложила выбрать отделение, а то, что было заказано 4-го числа, в каком-то почтовом центре Китая) Обещают доставку до 22 января)
Кусочек Сыра• 23 ноября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Без рамки, это первые две с али будут. Любопытно мне чем отличаются от наших.
Я одну тоже брала, хорошо, что была возможность где быстро ее на раму натянуть и бесплатно. А так просто не очень выгодно получается.
ДеньгиНеСдаю• 23 ноября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
)А мне их все равно вешать некуда. Дома есть несколько раскрашенных на рамах - стоят в пакете)
Бабульция• 23 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Мне как новичку 1 цент
Автор, мне писало доставку 26 декабря, вчера забрала. Гирлянду такую тоже жду, тоже за 1 цент