Оно само купилось• 22 ноября 2021
Днепр, кто работает на производстве ТМ для АТБ
"Розумний вибір", "Своя лінія" - это правда все низкое качество? Или есть норм продукты по реальному составу и технологии производства?
Ковбой Хагис• 22 ноября 2021
Так их товары обычно не на отдельных производствах, а заказывают у других производителей
Лапшу - у Мивины и т д
Я_поехала• 22 ноября 2021
Так их линии производятся на заводах разных торговых марок. Качество такое же, разница в упаковке только
Анонимус Я• 22 ноября 2021
Знакомая работает на твердом сыре. Тот же продукт, только в другой упаковке.
Оно само купилось
• 22 ноября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Я не в курсе. Просто заметила, что все это в основном в Днепре производится.
Я_поехала• 22 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Вы в Днепре живете?)
Я в Запорожье и многое производиться в Запорожье из того, что есть в АТБ. Это логично, развоз по городу, всё свежее всегда.
Оно само купилось
• 22 ноября 2021
Ну в общем, я поняла, что зря гнобят эти торговые марки :)
Обижулька• 22 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
У них очень много достойной заморозки.
Миллион АлыхРос• 22 ноября 2021
Давно берем крупы Розумний вибір пшено,кукурузную.муку, горох, овсянку. каждое утро разная каша. крупы свежие, магазин под домом,всегда очереди, большие обороты. в Сильпо и Форе крупы дороже,но не лучше
Наездница• 22 ноября 2021
Сметана на Президент разливается, та же самая. Поэтому беру.
Так и с другими продуктами
Анютины ласки• 22 ноября 2021
Поделюсь опытом
Я 13 лет работаю с сетями, у меня было много разных групп товара, продукты питания
Из последних зефир: мы его и под брендом прлдавали, и под СТМ. Это один и тот же продукт, только заводя его под СТМ производитель не платит километровые счета за вход в сети и огромный % бонусов сети (в бренде это все платится)
А вот например с таким продуктом как сушки/баранки/сухарь сладкий. Тут интереснее... они выставляют на тендер определенную рецептуру. Розумный выбир в этой категории товара не советую брать, очень дешевая рецептура. Туда можно запихнуть откровенное г... лишь бы цена была самая низкая
Поэтому тут сложный вопрос. Товары, которые есть возможность удешивить на про-ве, их удешевляют, если нет-значит нет смысла покупать бренд и покрывать затраты производителя на входы и бонусы, которые сидят в цене
Репетиторша• 22 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Собственного производства нет у супермаркетов. Это все заказывается у производителя, но в именной упаковке. Читайте адреса мощностей и будет ясно чьё оно.
Жена сына• 22 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
У них нет своих производств , у нас заказывают то-то и мы делаем , только в их упаковку , но стараемся даже больше )) Свою же реализовывать надо , а тут сделал заказ тебе сразу оплатили , ну у них и свои лаборатории, качество проверяют дотошно , поэтому технологи стараются ))
Я_поехала• 22 ноября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Поделюсь опытом
Бублики розумний вибір это самые вкусные бублики из всех, которые есть на рынке.
У меня просто пёс фанат бубликов, я иногда у него прдъедаю.
И что там можно удешевить? Муку или воду?
Анютины ласки• 23 ноября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Мука бывает 1 и 2 сорта
Количество сахара в рецептуре
Качество маргарина, дрожжи
Вот и думайте
Количество сахара в рецептуре
Качество маргарина, дрожжи
Вот и думайте