...аяприкольная• 22 ноября 2021
Зачем в школах проводят уроки с₽ального воспитания?
Вы за или против такого?
Контрольница• 22 ноября 2021
Ответ для...аяприкольная
Кексуального
Вам бы тоже не помешало пару уроков
Маша хороша• 22 ноября 2021
Почему секс вы так странно написали с₽? Я еле разобралась. Это же не мат
Тепличная• 22 ноября 2021
Чтоб они от слова секс не шарахались, как вы, на пример.
Я только за! Но чтоб урки вел молодой профессиональный психолог, а не тетка пенсионного возраста, которая и слово секс боится вслух произнести
ХуАнита• 22 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Расскажите хоть парочку.
почитайте в инста sexinforia. Насильники очень любят детей, которые стесняются слова секс и т.п., а еще больше тех, кто не знает как правильно назваются половые органы. И порой эти насильники рядом с нами, может даже близкие, друзья...
Рябушка Ку• 22 ноября 2021
Мне 40 лет. Я помню как нас, двенадцатилетних, загоняли в классы (три параллельных класса) и читал учитель нам вслух статьи про различие полов, предохранение и что-то ещё, а я от стыда прятала глаза, потому что ’секс - это стыдно’. А потом училка увидела меня в туалете на перемене и спрашивает ’тебе понравиоась лекция?’. Вот как отвечать, когда стыдно и неприятно?
Я ЗА сексуальное просвещение школьников!
В гости звали?• 22 ноября 2021
Ответ дляKROX@
Автор, а вы член мужа называете ’краником’ или ’пиписькой’?
там наверное тоже что-то нечитабельное :)))
Лукава_Кiшка• 22 ноября 2021
Профилактика ЗППП и ВИЧ, ранних беременностей, незащищенных половых связей. Есть статистика, по которой стратегия секспросвета работает гораздо лучше чем пропаганда воздержания. Гормоны в голову бьют, подростки начинают половую жизнь вне зависимости от того что думают на этот счет родители, и тут предупрежден значит вооружен. И проблема не столько в ранних беременностях, сколько в ВИЧ и СПИД, у нас по официальным данным 2% заражены, и если нежелательную беременность можно прервать практически без последствий, то такие болезни это на всю жизнь
KROX@• 22 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?

Интересно вообще, как с такими комплексами получать удовольствие от телесных радостей... Напомнило расхожее: а потом детей целовать этими губами?
Советчица Года• 22 ноября 2021
Конечно ЗА!
Потому что для многих детей это смешно. И они не готовы до разговоров про это в дальнейшей жизни.
Лукава_Кiшка• 22 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
Разговоры на эту тему вообще стоит начинать лет с 3-4, как называются половые органы, правило трусиков и т.д.
...аяприкольная
• 22 ноября 2021
Ответ дляKROX@
П...сюн
Патриоточка• 22 ноября 2021
Ответ дляLeonka Boo
Чтоб потом взрослые типа вас не стеснялись писать слово СЕКС, сексуальный.
Чтоб девушки/ женщины не думали, что писают из вагины и тампон при походе в туалет надо вынимать, что если спринцеваться после секса, то не забеременеешь, что месячные это стыдно и т.д. и т.п... И это только о нас, а ещё мужская сторона.
Простите, а вы на данный момент в Украине находитесь?
У моего мужа в Вайбере жена его друга высвечивается как Бо (или что-то подобное, не помню), зовут Лена, город такой как у вас указан, но они сейчас за границей.
...аяприкольная
• 22 ноября 2021
Ответ дляKROX@

А при чем тут губы?
Дую ветер• 22 ноября 2021
В нашей школе нет такого. Не скажу, что к сожалению, потому что эту информацию ещё надо правильно преподнести, а таких учителей в школах нет (((
Наша классная предлагала организовать детям лекцию на эту тему, 7 класс. Нет. Родители против.
Мальчики в этом году начали девочек по попе шлепать, пошлыми словами разными называть, но видимо проще делать вид, что не замечаешь это
Вапщета• 22 ноября 2021
Ответ дляПатриоточка
Не я))
Leonka Boo• 22 ноября 2021
Ответ дляПатриоточка
Аноним включился. Не я это))
Leonka Boo• 22 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
+++
Очень важно ребёнку доносить ’’правило трусиков’’.
Патриоточка• 22 ноября 2021
Ответ дляLeonka Boo
Аноним включился. Не я это))
А жаль. Значит, не к вам мы в гости собрались в следующем году в Европу

Leonka Boo• 22 ноября 2021
Ответ дляПатриоточка

Ой, да какая разница к кому)) Главное отдых и новые впечатления.
Тьфу-тьфу, пусть всё благополучно сложится!
Патриоточка• 22 ноября 2021
Ответ дляLeonka Boo
Спасибо большое!

...аяприкольная
• 22 ноября 2021
Ответ дляKROX@
Прям так вот ’п’ пауза ’сюн’?:))))
Нет. Там где пауза буква и
Пульт от линолеума• 22 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Всі питання до батьків. Чому вам було соромно і неприємні знання про абсолютно природні речі?
...аяприкольная
• 22 ноября 2021
Ответ дляДа будет так
Это в каком классе?
Начинают проводить с 6 класса