...аяприкольная• 22 ноября 2021
Зачем в школах проводят уроки с₽ального воспитания?
Вы за или против такого?
Пульт от линолеума• 22 ноября 2021
Ответ для...аяприкольная
Что вы имеете в виду? МРТ?
Слухайте, кінчайте прикидатися. Це тупо виглядає. Весь ваш награний сором і викривлення слів.
Топу не буде. Тема про велику жопу не зайшла?
Карпатський грибар• 22 ноября 2021
Что Джульетте было без двух недель 14, общеизвестно. Но я очень удивился, когда узнал, что Чио-Чио-сан (Мадам Баттерфляй) было 15! У нас об этом не прочитаешь, итальянцы (земляки Пуччини) говорят сквозь зубы (страна с католической моралью). Узнал от поляков, недавно по радио была трансляция оперы.
постою_послушаю• 22 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
почитайте в инста sexinforia. Насильники очень любят детей, которые стесняются слова секс и т.п., а еще больше тех, кто не знает как правильно назваются половые органы. И порой эти насильники рядом с нами, может даже близкие, друзья...
А, поняла о чем вы. Это страшно,и конечно. Я думала какие-то курьёзные случаи имеете ввиду
Рябушка Ку• 23 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Всі питання до батьків. Чому вам було соромно і неприємні знання про абсолютно природні речі?
Потому что я ребёнок Советского Союза, не принято было поднимать такие темы в моём детстве.
Пульт от линолеума• 23 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Мені 46, я теж ’ребенок Советского Союза’. У вашій школі під час Союзу піднімались питання статевого виховання. Це ваші батьки його не піднімали або піднімали з того ракурсу, що ’стьідно’, зрозумійте. Мої піднімали такі питання, я їм вдячна.
Моїм дітям 9 і 12, я їм давним-давно відповіла на всі запитання.
Рябушка Ку• 23 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Мои родители со мной не говорили на такие темы, я об этом и пишу, не было у них понятия полового воспитания в детском возрасте. В школе как-то топорно всё объясняли, вряд ли кто-то из моего класса вникал, все хихикали, к 9-ти годам даже в то время дети были в курсе что такое секс, но информация шла откуда угодно, только не от родителей
Слава Богу сейчас есть интернет и масса литературы по воспитанию детей. В 10 лет уже поздно объяснять, надо начинать когда ребёнок начнёт задавать вопросы. Поэтому да, я за только за, если в школе будут вести такие уроки психологи, а не закомплексованные тёти, боящиеся произнести слово ’секс’.