Совбез• 22 ноября 2021
У кого отношения долго строились?
У кого отношения строились на протяжении нескольких лет? Например вы переспали, потом он куда то уехал, через пол года приехал переспали снова и снова он уехал, а через годик уже решили вы строить отношения? Как то так...
Совбез
• 22 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А первый годик кто строил? Он?
Никто наверное, он же уезжал, какой смысл?
Фенте Фря• 22 ноября 2021
Так и оставались друзья по сексу на много лет, пока я не встетила своего мужа
Совбез
• 22 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
По возможности съезжайтесь.
Меня интересуют реальные истории
Совбез
• 22 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
Вы к нему что нибудь чувствовали?
Фенте Фря• 22 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Вы к нему что нибудь чувствовали?
Конечно была симпатия, сексуальное влечение и с его стороны это тоже было что-то больше, чем секс. Но этот человек в семейной жизни мне бы вытрепал все нервы)) Много лет прошло, он звонит раз в году пробить почву видимо, но это уже не моя история
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 ноября 2021
Автор,это безперспективно. Не глупите. В блок его и стройте нормальные отношения. Так и остаются в девкам те, что ждали и надеялись годами, когда реально ждать и надеяться не на что....по теме знаю, кучу пар поденившихся через 3-6-9 месяцев знакомства. И ни одной с такой тягомотиной как вы рассказываете. Время- самый ценный ресурс.
Совбез
• 22 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну а если правда, военный, контракт...
Бабушка Бетман• 22 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Ну а если правда, военный, контракт...
И что мешает пожениться? В контракте прописано безбрачие?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Ну а если правда, военный, контракт...
Ну и что? Годами ждать, а потом окажется, что в быту вы несовместимы? Мне бы мои мозги да в 25 лет. Не делала бы такие глупости как вы сейчас. А так, да. Мне 34, я незамедлительно и у меня нет детей. Все ждала непонятно чего) сейчас максимум год дам и на выход.
Совбез
• 22 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ну, он типа такой, меня никто не дожидался, меня долго нет и т.д.
Совбез
• 22 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мне 34, была долго в браке,2 детей. Программа максимум выполнена, теперь хочу любви
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 ноября 2021
Ответ дляСовбез
О, ну такое. Мне вас не понять. Вам тем более ответственный нужен, а не перекотиполе. С двумя то детьми....
Совбез
• 22 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нужен ответственный. Но я не готова свою жизнь положить на ответственность и забить на любовь! Я тоже живая!
Карта мордвы• 23 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Ну так и секс раз в полгода такое..
Вы то может и решили строить что, а он может и не решать.
Совбез
• 23 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ну так и секс раз в полгода такое..
Согласна с вами! По прояснить полностью этот вопрос не могу! Хотя нет, поверить не хочу!)
Карта мордвы• 23 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Принять то что мужчина просто хочет секса, и возможно не только с вами. Принять что возможно он не хочет серьезных отношений с вами и вообще ни с кем. Не стройте лишних планов.
Если пока на первом месте эмоции - получайте и не мудруйте))
Фенте Фря• 23 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Ну а если правда, военный, контракт...
У него контракт в другой стране? Что мешает вам видеться чаще чем раз в год?
У моей подруги муж военный, она к нему очень часто ездила. Было бы желание, возможности найдутся.
Совбез
• 23 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
Его не желание, наверное
Фенте Фря• 23 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Его не желание, наверное
Вы конечно как взрослые люди можете проговорить все вопросы, чтобы не мучать себя, но если вы чувствуете что что-то не так, значит оно таки Не так.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Вы уже всем готовы пожертвовать. Он то хоть знает, что у вас любовь и отвечает взаимностью?