Алиса в стране Советчица• 22 ноября 2021
Богатый и ВЕРНЫЙ муж существует??
Уточню, богатый - не олигарг, а с доходом 10-15К$. Верите ли, что он может быть верен жене и не изменять? В браке, скажем , 20 лет. Как думаете, от чего это зависит? От мужа, от его друзей, от его жены… Есть мнение, что чем больше денег у мужчины, тем больше он ходит на лево…
Результат:
вже голосів:
28 (70%)
Существует!
9 (22.5%)
Нет! Гуляет, но втихую
3 (7.5%)
Гуляет, ещё как!
Марс атакует• 23 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Есть книга - Мужчины с марса женщини с венеры)) Нельзя сравнивать природу женщин и мужчин, думаю
О, Вы любите читать книги. Вот думаю, что же почитать на досуге )
Обнемашечка• 23 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
На богатого , успешного больше охотниц, соблазн у них больше))
Нищие нормальным женщинам не нужны, особенно женатые
Ну якщо бідний і одружений то да, а якщо багатий і одружений то їм це не сильно заважає🙈Дами у нас нинче такие😜
Алиса в стране Советчица
• 23 ноября 2021
Удивлена ответами) Столько женщин уверены, что существует, хотя в каждой теме, про проблемы в семье пишут- ищите фею, найдет фею и т.п