Сигарный шланг• 23 ноября 2021

Донбасс, завод "Стирол" возобновляет производство

Химзавод "Стирол" в Горловке возобновляет производство после семи лет простоя.

"Семь лет мы находились в режиме простоя, консервации. На сегодняшний день нами и министерством промышленности и торговли разработана программа запуска двух цехов. Сейчас они начали свою работу".

Речь идет о начале выпуска лакокрасочной продукции и изделий из полимеров. Всего в состав завода входят 33 подразделения. Производство минеральных удобрений пока не возобновлено.

«Прорабатывается вопрос сотрудничества с Министерством ЖКХ и строительства, плюс администрации городов свои заявки на следующий год прислали нам кому и сколько нужно на школы, садики».
Значит надо• 23 ноября 2021
Ответ дляАнонимарик
У меня только один вопрос: а чего же все бугу от туда, если все строится...развивается и там жизнь прекрасная? Может я не в курсе чего то...
Оттуда, в смысле из Украины? Не, знаю, очень много поуезжали, кто в Польшу, кто в Германию, кто в Канаду😔
сказочное_Бали• 23 ноября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну, тут вы демонстрируете необразованность.
Украина запросила аварийную помощь в Беларуси
ВТОРНИК, 2 НОЯБРЯ 2021, 17:08 https://www.epravda.com.ua/rus/news/2021/11/2/6793...
Это только до конца ноября.
ага,а еще по инету гуляли ’бумаги’,что в Украны с Беларусией был контракт,а в этом году они отказали.
Таких новостей противоречащих друг другу,вагон и тележка.
ЧакрыНеРаскрылись• 23 ноября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
всі стрибали і я стрибнув, то так називається. Логіка!
Тільки зу на місці, а Донбас - сєпарня
Если бы на западную прилетели самолёты отбомбиться, а потом подогнали артиллерию, в ответ на штурм админ.зданий, там тоже была бы сепарня. Все хотят жить. А уж как Венгрия бы возбудились на пару с Польшей.
Спелый баклажан• 23 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Его и садят здесь спецом для экспорта. А наша земля все стерпит
Ну это же делают сами украинцы. Кого мы можем обвинять? Земля под подсолнечником и рапсом, уничтоженные леса западной - все ради сиюминутной выгоды
сказочное_Бали• 23 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Жееееесть!
А как вы маневрировать собираетесь? Солнечными электростанциями? Зимой?
Угля закуплено в 4 раза меньше необходимого, уже начали жечь дорогущий газ. На АЭС в работе уже все блоки, т.е. резервов больше нет совсем. Перетоки с Беларуси доходят 800 МВт в час. И при этом тварь ахметка продает свою ээ в ЕС, сжигая дефицитный уголь и газ.
АЕС и ГАЕС вырабатывают достаточно енергии,не истерите
ЧакрыНеРаскрылись• 23 ноября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не хвилюйтеся так за нас, якось проживемо) ми вже років з 5 без росіянського газу замерзаємо, ніяк не замерзнемо
А на каком не замерзаем, на сжиженном американском?
Чего так боремся против СП2 тогда?
неДоПриличий• 23 ноября 2021
Производство минеральных удобрений пока не возобновлено.
и не возобновиться. там уже все за перебрик вывезли.
Барышня_Смольный• 23 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вы лично вывезли?
Нифига_ни_ни• 23 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Это ’ делают’ олигархи, чтоб скорее набить карманы и свалить куда нибудь жить в свое удовольствие.
Нифига_ни_ни• 23 ноября 2021
Ответ дляЗначит надо
Вот-вот)
Нифига_ни_ни• 23 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Самое печальное во всем этом то, что украинцы готовы убивать своих же украинцев и желать им всяческих бед. Добрые,душевные патриоты.Никакой Путин не нужен.
Согласна. И вы заметили что в большинстве это почитатели Бандеры, Шукевича и Ко. Не хочу никого обидеть, но почему вы такие злые??
Нифига_ни_ни• 23 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Не беру пример с горе- патриотов, которые, развалив страну переворотом, сдриснули из нее при первых сложностях.
Поддерживаю!
Спелый баклажан• 23 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Янтарный бизнес не законный, там олигархов нет. Это кого то останавливает?
Моль Молливна• 23 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Отсутствие работы в своем городе и поездки на клубнику сильно добавили здоровья людям? После работы с опрысканными польскими яблоками люди вылечиться не могут
Правильно. А тут и ездить никуда не нужно. Особенно детям и пенсам. Сидишь себе вдыхаешь стирольские яды...
Ms. Анонимная• 23 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Не заметили..заметили почитателей совдепии коммунизма и всея рассеи... заметили как перекручивают и изворачиваются...япочему вы такие злые?
Спелый баклажан• 23 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Вообще комментарий ни о чем. Какие почитатели Бандеры и Ко? Ну вот правда
Ms. Анонимная• 23 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
А это лишь бы ляпнуть, перекрутить и использовать слово патриот и Бандера
Нифига_ни_ни• 23 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ну конечно нет. Все там налажено у них. И лес, и янтарь
Нифига_ни_ни• 23 ноября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Наоборот во времена СССР всегда были лозунги и действия направленве на объединение народов СНГ.
Ms. Анонимная• 23 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
К чему это предложение...абы шо ляпать
Нифига_ни_ни• 23 ноября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Так это ж ваши единомышленники желают разбомбить завод, который только начинает оживляться. Там же такие же люди, с головой, руками, ногами, дети у них есть, которые кушать хотят.
Нифига_ни_ни• 23 ноября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
К чему это предложение...абы шо ляпать
Ляпаете вы. А я описываю реальные события прошлого.
ЧакрыНеРаскрылись• 23 ноября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Да-да, такой завод единственный и уникальный, нигде в мире больше нет, больше никто не вдыхает.
Пенек Возмездия• 23 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Да, заметила. Убить, разбомбить, отключить, лишить, запретить. Наши псевдопатриоты не умеют созидать, а только разрушать и ненавидеть.
Моль Молливна• 23 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вдыхают и имеют ряд смертельных заболеваний и хроники. Но в принципе да, у нас перенаселение, зачем нужны те люди, в частности здоровые дети.
Под пытками• 23 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Вы хоть 10 раз скажите на чёрное белое,от этого белее не станет
Божоле• 23 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Умирашкой пока выглядит Украина, причем с каждым годом все больше и больше. И знаете , у людей глаза открылись на то что такое ьыл майдан ,кто его организовал и с какой целью..и все уже поняли что это было абсолютно антиукраинские мероприятие , которое сильно ухудшило жизнь народа. И Хряк был законным президентом , которого теперь все вспоминают намного лучшими словами чем тех недохряков что назначили после него.
Хряк убил экономику Украины и бросил её на растерзание кремлевским упырям. Чем он был лучше ?? Что оставил казну пустой и свалил со своим антиквартиатом ?
Вы реально считаете, что лапшу про ’лучшего президента януковича’ можно навешать людям на уши ?? Про рыбок гуппи я не говорю.
ЧакрыНеРаскрылись• 23 ноября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Вас никто не заставляет там жить и вдыхать. А местные сами разберутся, где жить, что вдыхать и где работать.
Разберитесь лучше с экологией в своем городе.
Божоле• 23 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Чего так боремся против СП2 тогда?

Как гарантию того, что куйло не полезет дальше. Ибо полезть дальше - это рафигачить ГТС. Без СП-2 - это такое себе решение: лишить рашку бабла. А при СП-2 - очень даже миленько получается.
Моль Молливна• 23 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Так примитивно уже давно никто не мыслил. Спасибо, повеселили)
Какая у людей короткая память)