Хорошенькая• 23 ноября 2021

Синдром нищеброда: семь привычек из СССР, от которых давно стоит избавиться

Украинский блогер Мирович описал семь привычек, которые свойственны советскому времени, но сейчас являются анахронизмом и выдают в вас «нищеброда». При этом человек может быть вполне состоятельным, однако в силу каких-то причин он остается привержен им. «Ряд вещей домашнего обихода, одежда, а также некоторые привычки в поведении могут изрядно испортить впечатление о хозяине дома», - сообщает издание «Обозреватель».
Первая привычка – это чайный гриб на столе на кухне. Блогер отметил, что по вкусу он напоминает квас, однако внешний вид субстанции далек от приятного. «Если вы до сих пор по какой-то причине продолжаете использовать чайный гриб — срочно выбросьте его вместе с банкой с балкона, не пугайте своих гостей», - советует Мирович.

Вторая привычка – это синяя спортивная одежда и майки-алкоголички. В фильмах в такой одежде обычно появляются нищие и алкаши.

Третье – это посуда с позолотой и цветочками. В СССР такую посуду покупали, чтобы «просто заполнить шкафы», уверяет Мирович. «Сейчас такая посуда на столе выглядит жутко по-нищебродски», - подчеркивает он.

Следующее – это вещи, перемотанные синей изолентой. Они выглядят очень неприятно и даже «страшно», и говорят о хозяине дома далеко не лучшим образом.Пятый пункт - коробки с хламом и ржавые гвозди в туалете. Многие люди из-за этого «богатства» выглядят скопидомщиками. «Да и в целом — лучше один раз пожалеть, что под рукой нет какого-то шурупа, и пойти купить его в хозмагазине, чем 30 лет смотреть на этот ржавый хлам», - отмечает блогер.

Шестое – это трехлитровые банки на антресолях. Они выглядят неэстетично, да к тому же пылятся, так как сейчас немногие люди делают закатки на зиму.

На седьмом месте, конечно же, мусор на балконе. Это может быть поломанный велосипед, старые куртки, сломанные лыжи и прочее. Все это надо выкинуть на мусорку.
автор Хорошенькая • 23 ноября 2021

Галябалована• 23 ноября 2021
Удалено администрацией...
Пасти Ла• 23 ноября 2021
Он долго думал? Какой чайный гриб, где вы его последний раз видели? Какие синие костюмы, какая синяя изолента? Что за бред
Глаголица• 23 ноября 2021
я бы лучше почитала пост ’7 причин, почему надо считать недоблохеров до****бами’
Детсадовский полицейский• 23 ноября 2021
Посуда сейчас такая возвращается.
Запасная спина• 23 ноября 2021
Какой-то бред прочитала , как всегда от недалекого блохера
Смайлик• 23 ноября 2021
Тупее статьи сложно найти
Ку-кусик• 23 ноября 2021
Так и одежда сейчас в тренде точно такая))) так что немного мимо
Чай не пью, только кофе• 23 ноября 2021
Синий самый красивый цвет.Королевский.Дело в фасоне.

На_оба_рот• 23 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Мирович не в курсе, чайный гриб снова в тренде, только называется иначе)

Согласна с вами, текст - бредятина.
Рассказница• 23 ноября 2021
А вы знаете людей, у которых что-то из этого есть?
Ms. Скромность• 23 ноября 2021
Какой бред. Автор, вы сочли достойным тащить это сюда, так распирало поделиться?
Бамбарбия! Кергуду.• 23 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
++

нашлись тут учителя, сами без своего инстаграмма или фейсбука ничего из себя не представляют.
Вредняжка• 23 ноября 2021
Какой бред, украинский блогер вынырнул из 1995 года? Понимаю, что контент нужно создавать, но не подобный бред. Изолента с чайным грибом
Муркамурковна• 23 ноября 2021
є тільки 1 спосіб ізбавитись від всякого гавна
не читати всяких блогерів
Я не в теме• 23 ноября 2021
Этот Мирович уже надоел всем...За много лет на вредной блогерской работе он уже обгадил все совковое, что мог- от цвета бровей советских женщин до оливье) У бядняги катастрафически заканчиваются темы для обгаживания, а стало быть, скоро станет не на что жить)))) Кстати, он вроде из РФ?
Колхозница• 23 ноября 2021
Ох уж эти блогеры...
В каких лучших домах он встречал банки на антресолях и изоленту на предметах, у своей бабушки? Так ей за модой гнаться не комильфо и советы ни к чему.
Чайный гриб нынче в моде, в лучших супермаркетах продают под названием комбуча.
АнтиТроль• 23 ноября 2021
какая уйня...
самое страшное не изолента с бардаком на болконе, а каша в голове и навал вот этого мусора (блохеров)
Бритоножка• 23 ноября 2021
Да уж... Синдром долбо@ба куда хуже)

автор Хорошенькая • 23 ноября 2021
Ответ дляЯ не в теме
так из рф не обгаживают ссср, они хотят его возродить.
Томатико• 23 ноября 2021
Зачем вы тащите этот мусор? Пора избавляться от такого хлама и начать читать книги
Крем для арбуза• 23 ноября 2021
А чика прикольная)
Пугачиха• 23 ноября 2021
Бред, люди живут как удобно. А блохеров этих как блох
автор Хорошенькая • 23 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
А чика прикольная)
вы мужчина
?
АнтиТроль• 23 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
++

та и хоть бы еще писать чуть грамотней научились.. деградация.. с этими блохерами и их читателями
ГугелП@лАмался• 23 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
вы мужчина
?
Да, а Вы?
Не будь КакСвета• 23 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Он был в коме лет 20,видимо)
Очнулся и настрочил статью дебильную
автор Хорошенькая • 23 ноября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Да, а Вы?
я-хоббит.
Флюорография гуся• 23 ноября 2021
Какой то бред. Пусть посмотрит на японские сервизы.
Непонятно• 23 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
я-хоббит.
С бальзамом звёздочка на аватаре?