У кого такое было• 23 ноября 2021

"Женщина без мужа - как бездомная собака"

"Счастье для баб - быть замужем и с ребёнком. Если чего-то из этого нет, она становится не полноценной".
Какие ещё подобные фразы вы слышали?
Тема для срача) Я ни в коем случае такие мнения не разделяю)
Твердая валюта• 23 ноября 2021
Одинокий бобель-жужик бездомный
Ухтышка_малышка• 23 ноября 2021
такого бреда я еще не слышала)))
Куда ж без меня• 23 ноября 2021
Да разные есть.
И среди замужних есть сторожевые собаки)))
Скорее всего не в замужестве дело, а в состоянии души, характере.
Глаголица• 23 ноября 2021
Вот Я не замужем. И? У меня есть дом, есть ребенок. Скорее мужчины, которые мне встречались по жизни похожи на ’бездомных бродяг’. Мечутся то от одной то к другой, а толку - остаётся ни с чем в родительской будке.
автор У кого такое было • 23 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Да разные есть.
Дело не в замужество, я в принципе про уничижительные фразы. О замужних и с детьми тоже много чего говорят
Всех анонимов аноним• 23 ноября 2021
Не встречала таких выражений
Ламзак_сдутый• 23 ноября 2021
А мужчина без жены, как собака без блох.
Усатая полосатая• 23 ноября 2021
В смысле - бездомная? Сейчас больше бездомных мужиков, с мамочками живущих. Устарела ваша домостроевская поговорка, давно устарела.
Ответ дляУсатая полосатая
Она не моя!
Техпаспорт на медузу• 23 ноября 2021
Женщина должна состояться,или как жена +мать,или хотя бы как жена. Одинокая женщина достигшая больших высот в профессии, это все равно не полноценная женщина. Это мне мнение
ША все! я пришла• 23 ноября 2021
Ну вобще-то сами себя женщины так ставят , в нашем обществе. Типа ты не замужем, значит
бедняжка, пофиг за кем лишь бы замужем быть
Я только за!• 23 ноября 2021
Дурость какая.
Yog-Sothoth• 23 ноября 2021
Ну так оно и есть, что женщина с проблемами в отношениях с противоположным полом - не норма. И детям лучше всего расти в нормальной полной семье. Да и без детей основной массе женщин не сладко, не зря же годами пытаются забеременеть, ходят на эко по несколько раз.
Ответ для Yog-Sothoth
Не для всех отсутствие мужа = проблемы в отношениях. И не все помешаны на детях
Стрекозей• 23 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Она не моя!
Не важно, кто автор. Вы принесли.
Вы предложили назвать меня бездомной собакой, потому что у меня умер муж.
Вы назвали меня неполноценной, со скобкой, что не разделяете мнение.
Я не скажу, что мне пофик. Да, вы сделали мне очень больно.
Зачем - вопрос риторический, знать не хочу.
Просто теперь знаю, насколько люди бывают ...разные в своей беспричинной жестокости.
Ответ дляСтрекозей
Не важно, кто автор. Вы принесли.
Мне жаль, что у вас умер муж. Я никого не собиралась обижать. И не предлагала никого так называть!
Я написала, что такие фразы не поддерживаю!
Я принесла фразу для того, чтобы обсудить
Чумачечая_• 23 ноября 2021
Из подобного боеда маразматиков: массажист лет 27 , узнав,что не замужем, сказал,ну вот поэтому у вас и боли в спине(остеохондроз)😏✊😵‍💫🔫
Ответ дляСтрекозей
Не важно, кто автор. Вы принесли.
Извините, что вас задело. Повторюсь, я никого не обзывала. Тему создала, потому что часто слышу в свой адрес подобные высказывания
Yog-Sothoth• 23 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Конечно равно, женщина популярная среди мужчин обязательно замужем, а если разведется, к ней выскакивает очередь из следующих кандидатов. Да есть люди которым счастье - растить ребенка недоступно.
Ответ для Yog-Sothoth
Популярная женщина может вообще никогда не выходить замуж.
Ребёнок это хорошо, но и без него можно спокойно жить и радоваться жизни
Yog-Sothoth• 23 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Популярных среди мужчин не замужних не встречала. Конечно можно жить без детей, люди вон без руки или ноги живут и радуются жизни.
Стрекозей• 23 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ладно, проехали ) Наверное, я сама не должна была писать это - зная любовь к ’острым’ темам на форуме для поговорить - просто так поговорить.
Ответ для Yog-Sothoth
Замужняя популярная это как? В норме она наоборот выпадет из поля зрения достойных кандидатов
Приравнивать ребёнка к ноге совершенно неправильно. Потом такие мамы не могут отпустить детей во взрослую жизнь и не знают что без них делать
Ответ дляСтрекозей
Я не думала, что кого то заденет(
Yog-Sothoth• 23 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Так, вы замужем за мужчиной, с другими не общаетесь, вообще? А вы отпустили уже своих детей?))
Ответ для Yog-Sothoth
Общаться общаюсь, но без вольностей
Детей нет. Мне нормально без них
Очень не хотелось бы превращать их в центр своей жизни если будут
Yog-Sothoth• 23 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Общаться общаюсь, но без вольностей
Детей нет. Мне нормально без них
Ясно теоретик, а гонору.
Dany Kor• 23 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а если ей семья с детьми нафиг не нужна? все равно рожай и выходи замуж, только что б вам угодить?))) хоть бы думали, что пишите, чума)))
Dany Kor• 23 ноября 2021
Лично мне дети не нужны, я их не люблю, мужик под боком тоже напрягает. Мне самой зашибись!!!
Ответ дляDany Kor
Доброжелатели в белых пальто обосрут её в любом случае, что бы она не делала