Куда_бежать• 23 ноября 2021

Визеир и заявка на бронирование

Кто знает, как быстро будет подтверждение после оплаты не картой, а как банковский перевод. Оплатила ещё в субботу, до сих пор не прошла оплата, висит как заявка на бронирование. Деньги с карточки списались, назад не вернулись
КонхфЭдкаТузик• 23 ноября 2021
А что пишут при оформлении? сколько дают дней для зачисления?
Выходные не считаются и + там нужно указывать в платеже какие-то данные, которые идентифицируют вас.

автор Куда_бежать • 23 ноября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Указала, код подтверждения. Указано зачисление до пяти дней. Выходные точно не считаются?
КонхфЭдкаТузик• 23 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Ждите тогда, точно не считаются выходные при переводах.
КонхфЭдкаТузик• 23 ноября 2021
(Если вы не получили подтверждение в течение пяти рабочих дней с момента совершения банковского перевода или в вашем профиле Wizz Air для этой заявки отображается статус «На рассмотрении», обратитесь в Информационный центр Wizz Air, чтобы выяснить, получили ли мы ваш платеж.)

Вот с сайта, именно 5 рабочих дней.
автор Куда_бежать • 23 ноября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Вот с сайта, именно 5 рабочих дней.
У меня статус светится’временно не используется’ что это значит?
КонхфЭдкаТузик• 23 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
не подскажу, но думаю вам рано расстраиваться, только один день прошел, ждите до пятницы.
автор Куда_бежать • 23 ноября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ок, спасибо