ВернитеВалеру• 23 ноября 2021

H&M,когда скидки хорошие?

К Чёрной пятнице что-то будет,не подскажете?На то,что мне надо пока ничего нет.
Проработник• 23 ноября 2021
Тоже интересует, на нм англия -20 сейчас, но всё равно мало

euhunter• 23 ноября 2021
Сейчас. Зависит от страны. Каждый день на новый раздел -25. Больше врядли будет.
Мания-Величия• 23 ноября 2021
-20 на европу в чп вполне нормально, ждите полугодовую если мало
с нынешней ситуацией в мире не стоит ожидать уже копеечных цен, их уже не будет
Я такое• 23 ноября 2021
Ответ дляПроработник
мало?
а вам надо -50%, такого не бывает там
В каждой бочке...• 23 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
Так не на всю Европу, а только на Англию. Того, что мне нужно, в Англии нет размера. Есть во Франции, Италии, Испании. Но там нет скидок. Интересно, будут ли...
Фиктивная• 23 ноября 2021
Как-то у них все печально,третий день -25 ,но на разные разделы,то пижамы,то база,то свитера.Не удобно,заказ сделала только сегодня,подожду что предложат до пятницы,но ,думаю ,больше чем -25 не будет.Польша