ЯсноВидящая• 23 ноября 2021

Белок в яйцах как вода, что это?

Я такого ещё не встречала сколько живу, белок жидкий как вода.
Забагаловка• 23 ноября 2021
бывает если перемерзли
Безпринципная• 23 ноября 2021
свежесть начинает портиться , белок становится жидким ,когда яйца несвежие
Безпринципная• 23 ноября 2021
у свежего яйца белок не растекается, он плотный,как желатиновый
фрау Гитта• 23 ноября 2021
+1000
Не свежие
автор ЯсноВидящая • 23 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
+1000
Не свежие
Ну по вкусу нормально и запаха нет
Валентина Як• 23 ноября 2021
Яйца хранятся 25 дней.
Смотрите на сроки.
Пирожкиня• 23 ноября 2021
Может переморожены?
фрау Гитта• 23 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ну по вкусу нормально и запаха нет
Не свежие и испорченые - это не одно и тоже.
Их можно кушать , я такие использую на тесто/ варка в крутую , главное что бы не пошли на сырые взбитые белки или яичницу с жидким желтком.
Вы Никогда в магазине не видели как тетки берут яйцо и встряхивают ? Жидкий или густой белок чувствуется при встряске яйца, так в магазине и определяют свежесть.
Безпринципная• 23 ноября 2021
Ответ дляВалентина Як
Яйца хранятся 25 дней.
Смотрите на сроки.
это срок хранения с даты упаковки,но не факт,что снесли их в рот же день)