Пожмаковна• 23 ноября 2021
И как носить шапку бини, чтобы она вот так торчала надо?
Шкура Шуры• 23 ноября 2021
Хз,я купила, одне розчарування,в мене більше тирчить,носити так не можу,заправляю
Колупалочка• 23 ноября 2021
Маленький пучек делать из части волос (типа мальвинки, но пучок на затылке).
Ангелочек с рожками• 23 ноября 2021
ну это же ужас на вашей голове, автор Ну эти шапки носят под длинные волосы которые не6 сзади выглядывают а впереди т.е обрамляя лицо А не как яйцо Я все время смотрю на женщин в метро в таких шапках (как вы сейчас надели) и реально они прибавляют возраст
НеВРотик• 23 ноября 2021
Она маленькая на вас! Это шапка из синсая, у меня такая, но она торчит как надо. Но у меня и голова маленькая
Детские_Будут?• 23 ноября 2021
Зависит от размера и качества
Но ладеко не всем идёт. Мне эта мода напоминает детство. У меня так торчала но тогда был не пик моды и моя шапка была поводом для веселья.
Баба-царьлебедь• 23 ноября 2021
вообще-то это не бинни, она мала на вас и вы не так ее одели, на лоб до бровей натяните