Смурфик• 23 ноября 2021

Как отпустить абьюзера с его качелями?

Что именно нужно делать?
Меряю линейкой• 23 ноября 2021
Отпустить? Бежать роняя тапки.

Козяка-маляка• 23 ноября 2021
just do it
Мать драконов• 23 ноября 2021
Прекратить общение полностью,любое.
Единственно верный способ.
ФрекенБок• 23 ноября 2021
Тут важнее не как, а зачем. Пока нет веской причины, не находится способ.
Угги_в_горошек• 23 ноября 2021
просто прекратить общение. Резко. Не обращать внимание на угрозы (а они вероятнее всего будут)
Зефирная попка• 23 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Отпустить? Бежать роняя тапки.
А убегая, кидать в него те тапки!
Пенять на зеркало• 23 ноября 2021
Полностью в чс
Та никада в жизни• 23 ноября 2021
Прочитала много литературы на эту тему, - только прекратить общение.
автор Смурфик • 23 ноября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Я буду скучать за этой ним

Угги_в_горошек• 23 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
Я буду скучать за этой ним
ну тогда оставайтесь с ним. Вы нашли друг друга. В чем проблема?
автор Смурфик • 23 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
В том, что я себя не уважаю в этих качелях
Указка• 23 ноября 2021
Были в браке или в ’иллюзии отношений’

После слов ’буду скучать’ понятно что найдёте нового мудака и будете качатся на новых качелях
Я такое• 23 ноября 2021
У меня похожая ситуация, человек очень дорог, но к себе испытываю отврат в наших отношения. Не знаю, что делать.
Ноу коммент• 23 ноября 2021
Блокируем и удаляем контактные данные, фото и прочее
Активно гоним мысли и тем более оправдательные идеи/ фантазии мозга
Купим себя по лапкам при попытке вернуться к мудачку
И выбираем себя в каждом своем шаге
автор Смурфик • 23 ноября 2021
Ответ дляУказка
Были в браке или в ’иллюзии отношений’

Иллюзия отношений, пока этот мне попался единственный мудак) больше таких не было
автор Смурфик • 23 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
У вас тоже иллюзия отношений? Почему вы себе отвратительны?
автор Смурфик • 23 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
И выбираем себя в каждом своем шаге
Понимаю, что это всё правильно, но как же сложно....
Сегодня на диете• 23 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
автор послушайте Анну Багинскую на Ютубе , она хорошо всё объясняет , раскладывая по полочкам
Ашотакоя• 23 ноября 2021
А он что вас обижает или обзывает что вы хотите его бросить? Если нет,тогда можете спокойно общаться.

автор Смурфик • 23 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Он устраивает качели, сегодня всё хорошо, а завтра он на месяц игнор включил. Меня это выматывает
Ашотакоя• 23 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
Да таких полно кто так делает
автор Смурфик • 23 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Да таких полно кто так делает
Возможно! Но я ж получается навязываюсь и перестаю себя уважать!
Гусеница• 23 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Да таких полно кто так делает
И как это поможет автору? И как это делает ситуацию нормальной?
Ноу коммент• 23 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
Самое сложное научиться выбирать свои мысли и вслед за ними себя
Прямо сейчас берете и все удаляете
безжалостно
Как все сотрете- ревете, рвете, швыряет - выпускает гнев, обиду, разочарование
Принимаете ванну, душ и желаете ему сдохнуть, от всего сердца, можно в адских муках
Хороните его в своей голове
Вот прям умер и все
И любое самое сладкое воспоминание о нем резко отметает любой его гадостью, вы должны его ненавидеть и презирать за то до чего он вас довел
И дайте себе время
Я справилась с 15 летним абьюзом , вы тем более справитесь
автор Смурфик • 23 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
Прямо сейчас берете и все удаляете
безжалостно
Хороните его в своей голове
Вот прям умер и все
И дайте себе время
За 15 лет у вас накопилось очень много претензий и розовые очки, наверняка разбились, жаль что стеклами внутрь ( )
А я ему просто не очень сильно нравлюсь, думаю, если он влюблён то ведёт себя по другому
Ноу коммент• 23 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
Это не качели, качели вы себе делаете катаясь на эмоциях
Он просто трусливое бесхребетное, ни цели ни смелости, ни решений
Вы и только вы управляете своим миром
Как мантру повторяйте себе: я выбираю себя
Ноу коммент• 23 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
У меня есть опыт и 3 лет покатушек как у вас
На самом деле все звоночки видны сразу
Но так хочется и любви и нежности и заботы и это глупое воспитание: потерпи, пойми, уступи
И женщины закрывают глаза
Не жалейте себя
Влюбились- умничка- живое сердце
Верили ему, доверяли- вы сильная, смогли довериться
Вас не выбрали, предали- он трус, либо чел.без целей без сердцевины
Самое интересное, что после этой битвы, вы станете увереннее в себе
Вы найдете в себе что-то, чем можете восхищаться при любом раскладе
автор Смурфик • 23 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
На самом деле все звоночки видны сразу
И женщины закрывают глаза
Не жалейте себя
Влюбились- умничка- живое сердце
Это так ... так... аж до слёз
Спасибо!
Как у вас сейчас с мужчинами?
Мне кажется что ТАКОГО я больше никогда не встречу!
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 ноября 2021
А если вы ему игнор включите, то может быть новое испытание -он будет вас находить, где б вы не спрятались, чтоб опять все это продолжилось и он продолжал питаться энергией от власти над вами. Прячьтесь по-лучше . А если не будет искать - то это отлично, вы ему вообще нафиг не нужны. Больно, но будете строить новую жизнь.
автор Смурфик • 23 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Он не будет меня искать! Я уже блочила его- не искал(