Остановщица• 23 ноября 2021
CHANEL CHANCE EAU TENDRE Туалетная или парф.вода?
Сейчас скидки ,хочу купить. Не знаю,чем отличается парфюмерная вода от туалетной. Она более стойкая?
Баба на горошине• 23 ноября 2021
У шанель такое все стойкое и удушливое (для меня), что вполне и туалетную воду можете брать. Она будет очень стойкой
мадамГрицацуева• 23 ноября 2021
Мне больше нравится в т/в нежнее. Смотрела блогера, она сказала в т/в шлейф есть, а в парфюмерной воде его почти нет. Но по стойкости оба хороши.
Остановщица
• 23 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо!
Остановщица
• 23 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Спасибо
Остановщица
• 23 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
Где скидки, подскажите?)
Вообще парфюмированная вода более стойкая.
Спасибо
Sisters_Nepfelimove• 23 ноября 2021
Очень нравится именно туалетная вода, в парф. некая другая нота. Дважды брала в Броке, но на стойкость на мне 2-3 часа.
Остановщица
• 23 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
Где скидки, подскажите?)
На лету.юа
Ревнивая жена• 23 ноября 2021
мне нравится туалетка. стойкость хорошая. но я в течении получаса ее перестаю слышать. обидно, люблю...