Раз одела не бу• 23 ноября 2021

Посоветуйте хорошего узиста для беременной. Правый берег

Думала про Лелеку на Печерске. Но не знаю, можно ли там самой выбрать узиста или там все хорошие.
Может ещё где-то хорошо делают?
Заранее спасибо большое
Meli-4fab• 23 ноября 2021
Пидченко
Зубная фея• 23 ноября 2021
Только не Пидченко.Раньше был хорошим специалистом.Сейчас одни понты.С старшим ребёнком все правильно сказал.С младшей и пол не правильно определил и порок сердца не заметил((((
Печенюшка• 23 ноября 2021
Кулабухова в Веруме
Печенюшка• 23 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
Ого 😨 Кошмар (( Неожиданно. Тоже к нему на скрининги ходила
автор Раз одела не бу • 23 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
Да, я вот только зашла отзывы почитать о нем и 50/50, где он супер и где путает диагнозы
Зубная фея• 23 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Раньше мне он нравился.Все четко говорил(хоть и сухо,без объяснений) В последнюю беременность записывалась к нему почти на месяц,но пришлось ещё почти на 2 недели перенести,у него что-то не получалось) Мне отношение не понравилось,все быстро,пол ребёнка сам сказал,хоть я и не просила.В итоге,оказалось,что пол другой.В первый раз-сама выспрашивала) Плюс у меня ещё и живот сильно тянуло,он сказал-что все хорошо,тонуса нет.А через несколько дней я попала на сохранение с кровотечение. И укорочением шейки.
Зашла на 5минут• 23 ноября 2021
Краснов в Геноме, но у него запись на месяц вперёд
Обнимашкина• 23 ноября 2021
Если подтвердить беременность Кухарчук из ИПФ, это возле ПАГа, молодой доктор, такой эмпатии не встречали нигде, все тщательно рассмотрел и рассказал, успокоил меня. т.к. у меня перед УЗИ вышла гематома.
Краснов очень понравился в Геноме, была у него на 2-х скринингах, очень спокойный и тактичный.
Моя гинеколог хвалила Мельника из Гравимед, но я живу на Лукьяновке, поэтому выбор был в пользу Краснова.
О Пидченко плохие отзывы последнее время, говорят совсем зажрался
Кому там слова не давали• 23 ноября 2021
Бокучава в областной больнице
задумчивая мордочка• 23 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Вы в Геноме и УЗИ, и кровь сдавали?
Обнимашкина• 23 ноября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы в Геноме и УЗИ, и кровь сдавали?
да, и узи и кровь. Сначала узи делали, потом на кровь сразу
Daria-b243• 24 ноября 2021
Я была у Кухарчука в Институте Планирования семьи - и очень довольна! Все показывает, рассказывает, очень внимательно рассматривает. Не узи, а сплошное удовольствие!