Вся такая растыкая• 23 ноября 2021
Потратить 7000 грн
Выбор из 20 персональных тренировок и курсе антицелюлитного массажа. В зале и так занимаюсь.
Результат:
вже голосів:
146 (68.87%)
Массаж
45 (21.23%)
Тренер
21 (9.91%)
Посмотреть
Вишнёвая Леди• 23 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
поднять не только сраку но и включить мозг. А там каждому по способностям, уму и трудолюбию.
аа.., понятно
Вся такая растыкая
• 23 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
подскажите где заработать малоимущим на массаж
Массаж это не первая необходимость
Бандитка Сью• 23 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
при нормальном массаже некоторое количество синяков - норма. Поглаживания целлюлит не уберут. У меня склонность к синякам и их было много - даже сама массажист спрашивала ’это что после моего массажа?’ - тело у всех по разному реагирует. И да - это реально БОЛЬНО
Ну, не гематомы же. У нормального массажиста больших гематом быть не должно. Ну, больно да. Приятного мало. Зато результат