Детские_Будут?• 23 ноября 2021

Бывший и ребенок, кто кому везти должен

Писала тут, жестко поссорились, он меня послал, потом забрал ребенка и ребенок у него. Все ок тишина,а тут пишет что ему нужна зимняя одежда ребенка. Живем в разных районах. Кто кому должен везти?
Тенюшка• 23 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
Папн когда забирал, наверное думал о чем- то. Вот пусть сходит в магазин и купит, на цены посмотрит заодно.
В прошлой теме автор писала, что БМ покупает ребенку одежду. Так что мимо.

автор Детские_Будут? • 23 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
Отец лишил ее возможности выполнять функции матери. Взял все на себя? Пусть тащит.
во именно
Крем для арбуза• 23 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
а папе тяжело заехать за одеждой для своего же ребенка?
А маме тяжело отвезти? Для своего ребёнка.
У вас даже желания нет увидеть ребёнка?
Отполированный Артем• 23 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
Тогда мать пусть вышлет им деньги на это
автор Детские_Будут? • 23 ноября 2021
Ответ дляТенюшка
ничего он не покупает. Я покупала, он деньги пополам отдавал
Прилипало• 23 ноября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
А мать обязана на 50% обеспечить финансирование этого
На 30% если уж на то пошло. Забрал ребенка, пусть подает на алименты и получит 30% ее законного дохода.
Детектор лжи• 23 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
Т.е родители срут.. ся, а виноват 12 летний ребёнок, двое взрослых разобраться между собой не могут, а ребёнок виноват?
Так если ребёнок сбежал от матери, значит и он участвовует в этом треше
В чем он виноват?

автор Детские_Будут? • 23 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
У вас даже желания нет увидеть ребёнка?
тяжело. Ему же тяжело сьездить для своего ребенка? нет у него желания засунуть гордость в зад?
Тенюшка• 23 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
Эммм, каким образом лишил?
Слухи-руки не распускаю• 23 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
да, конечно. Меня послали, почему бы и не обидеться. Другие может не гордые) но я иду куда послали
судя по вашим темам вам это нравиться. вы все время пришете что вас посылает
Отполированный Артем• 23 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
Вы читали предыдущую тему? Я бы от такой мамы тоже сбежала б отцу и мачехе
Самый умный• 23 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
пускай обыгрывает
Пускай. Но все равно вы проиграете.
автор Детские_Будут? • 23 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
почему все время? один раз
какие мои действия должны были быть, по вашему?
автор Детские_Будут? • 23 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
Пускай. Но все равно вы проиграете.
я не соревнуюсь и не играю
Беззубовна• 23 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
В чем он виноват?
Так и я о том же, ребёнок как раз ни в чём не виноват, а тут и его крайним пытаются сделать.
Отполированный Артем• 23 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Теперь Ваша очередь выслать половину стоимости
Пусин Кукин• 23 ноября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
А что он купил?
автор Детские_Будут? • 23 ноября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
если купит что - то ради бога)
я и так с ним пополам все расходы делила
Отполированный Артем• 23 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я уже понимаю почему муж ушел и ребенок следом

Сиренькая• 23 ноября 2021
Раз создали тему, значит сомневаетесь в своей правоте, или троль. Поступите, как велит внутреннее чутье. Наши дети верят, что мы самые лучшие и всегда поступим мудро, не зависимо от их возраста
Крем для арбуза• 23 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
ой нет. Я уступала лет 10, надоело. Ребенка люблю, но папка пусть сам теперь разруливает
Ты мне больше не дружок, и не какай в мой горшок.......

Ребенка вашего жаль.
Хотя, может быть, как раз и лучше для ребенка, что мама-манипулятор сливается.....
Дежурный по кухне• 23 ноября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
А мама? У неё лапки? Или что?
А мама ходила по магазинам и покупала все это.
На иголках• 23 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Так а ребенок сам дома останется? Или без одежды поедет с папой?
Слухи-руки не распускаю• 23 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
почему все время? один раз
так в прошлой теме тоже такое было. 12 летний ребенок сидит и страдает - папа маму послал и никто никуда не едет.
автор Детские_Будут? • 23 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза

Ребенка вашего жаль.
интересно что я манипулятор) только папа манипулирует с помощью ребенка - это ничего. А мама должна быть всем должна)
Дежурный по кухне• 23 ноября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Вы как мать должны обеспечить ребенка теплой одеждой
А мама не обеспечила? Отец приехать может и взять то, чем обеспечила мама
автор Детские_Будут? • 23 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
сам, он не голый же. с папой на машине доедет
Дежурный по кухне• 23 ноября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Так ребенок у папы,он его кормит и опять плохой?
Он неделю у папы, неделю у мамы
автор Детские_Будут? • 23 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
да, но при этом манипулятор - мама) во всем виновата мама. То что папа сидит рассказывает ребенку почему он забрать не может а тот плачет в трубку это ничего, главное ж мама манипулятор не повезла папке
Дежурный по кухне• 23 ноября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Мать уже купила это