Детские_Будут?• 23 ноября 2021
Бывший и ребенок, кто кому везти должен
Писала тут, жестко поссорились, он меня послал, потом забрал ребенка и ребенок у него. Все ок тишина,а тут пишет что ему нужна зимняя одежда ребенка. Живем в разных районах. Кто кому должен везти?
Отполированный Артем• 23 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
классно. можно вас и нахер послать, и вещи сами привезете.
Вещи ребенку,а не БМ
Детские_Будут?
• 23 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
да, все стерплю ради ребенка.
потрясающая жертвенность. Ребенок тоже будет видеть что маму неуважают и относятся к ней как куску овна) но ради него она терпит
Отполированный Артем• 23 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Сейчас речь не идёт об интересах, а о здоровье вашего ребёнка. Потом, если заболеет, будете локти кусать, что оба такие упоротые...
И странно, что мысли о зимней одежде возникли у отца, а не у матери, когда она ребёнка отправляла.
Ну да, снег идёт, а она вместо того чтоб отвезти сидит в теме и спорит
Детские_Будут?
• 23 ноября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
и что? ребенок дома
это ее папка вместо того чтобы взять машину и забрать вещи просит меня ему почтой отправить
Ковбой Хагис• 23 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
никто ребенка голым на мороз не выгоняет.
Мы все знаем подростков.
У одной волшебной сын в школу попёр в шортах вчера.
Сритесь с бм на прямую, не манипулируя ребёнком.
Рожайтретьего• 23 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
ничего потрясающего - отвезти теплые вещи своему ребенку.
а пока ребенок видит только, как два великовозрастных дитяки стали в позу оба. кто кого перещеголяет в дурости.
Прилипало• 23 ноября 2021
Ответ дляШтуша
Правильно. Ребёнка из уравнения исключаем, как неважную составляющую
Не путайте теплое с мягким. Папан забрал ребенка. Пусть подает на алименты и топает с ними в магазин.
Ответ дляТенюшка
Автор, пока ребенок видит все так: я мама не нужен.
Это травма, огромная травма для ребенка, которая наложит отпечаток на всю жизнь. Плохой отпечаток. И пока вы упиваетесь своей гордостью, вы травмирует ребенка. Вы. Своими действиями и бездействием.
Хватит писать ’а он, а он’. Плевать на него. Есть вы и ребенок. Есть ваши взаимоотношения с ребенком. Вы впутываете его в свои игры, нанося ему огромную травму.
На это вы напишете ’ А БМ не травмирует?’. Даже если так, двойная травма лучше?
Ваш ребенок. Его благополучие на кону.
В точку. Не могу понять вообще, где ребёнок здесь в этом раскладе, его как будто нет, его чувства не учитываются совсем. Только гордые мама и папа, как два павлина безмозглых(
Ковбой Хагис• 23 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
и что? ребенок дома
Переломитесь? Вы отправили, он забрал. Ребёнок доволен и в тепле.
Детские_Будут?
• 23 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Мы все знаем подростков.
кто ребенком манипулирует? он и манипулирует
НуПогоди!• 23 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
а папе тяжело заехать за одеждой для своего же ребенка?
А тебя тяжело поднять свой зад для своего ребенка? Вообще кукушка?
Детские_Будут?
• 23 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
нет, он переломится забрать. быстрее было бы, раз переживает о ребенке
Пусин Кукин• 23 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
Забрал на неделю))
Прилипало• 23 ноября 2021
Ответ дляШтуша
Да причём здесь папа? Я где про папу пишу вообще? Папа может топать хоть на йух. Я пишу о ребёнке
Папа забрал ребенка. Пусть теперь одевает, обувает. Что за странные стандарты? Мать должна, а папа не при чем. Если бы ребенок жил с ней, папан точно не тащил бы ему вещи и никто бы от него этого не ждал и про 50% не вопил. А матери каждая вторая пишет про долг...
Прилипало• 23 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Забрал на неделю))
Ну так вернет в новом. В чем проблема?
Детские_Будут?
• 23 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
да, когда ребенок был у меня и мне нужны были теплые вещи, или летние или что-то еще - я у него забирала. Он ко мне ездил раза 2 за все время
Ковбой Хагис• 23 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
А вы- нет?)) Какая незамутнённость))
Пусин Кукин• 23 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
Ну так вернет в новом. В чем проблема?
Я про алименты)
Детские_Будут?
• 23 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
А вы- нет?)) Какая незамутнённость))
нет. Он меня послал - пусть сам разруливает
Отполированный Артем• 23 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
И правильно сделал!
Пусин Кукин• 23 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
100%
Давайте нагнем мать, пусть штаны лежат спокойно на диване. Мать всегда должна чувствовать себя гавном, ей можно пользоваться, главное красиво мотивировать мать можно послать на хрен, мать- это вообще универсальная тряпка. И если ее не задолбает мужик, то стая советчиц задолбает 100%.
Детские_Будут?
• 23 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
100%
спасибо)
да мать всегда и во всем виновата и всем должна
Детские_Будут?
• 23 ноября 2021
Ответ дляEllai
Ребенку от этого одеваться не нужно? Что маме дороже - здоровье ребёнка или свои понты?
ребенок дома в тепле. не в чем будет ходить - будет дома. Или бывший пойдет и купит
Ответ дляДетские_Будут?
Ребёнку гулять не надо? Можете е отвечать, я уже все поняла.
Вы для себя уже все решили, зачем эти обсуждения? Читать неприято, вас осуждаю. За такое отношение к собственному ребёнку.
Можете не отвечать, из темы ухожу
Отполированный Артем• 23 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
спасибо)
Вы должны своему ребенку!!! Она завтра в лёгкой одежде пойдет в школу
Детские_Будут?
• 23 ноября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
отец тоже ему должен. Не пойдет
Прилипало• 23 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
100%