Из Кукуева я• 23 ноября 2021

Дистанционная школа с классными Видео-уроками?

Подскажите пожалуйста!
Федорино Горе• 23 ноября 2021
Оптима

автор Из Кукуева я • 23 ноября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Оптима
Мы 2 года назад удрали с оптимы из-за огромного кол-ва ошибок🥴
Netaly79• 23 ноября 2021
Альтернатива. Постоянно снимают новые уроки и курсы в студии
бифидобактерияЖоржик• 23 ноября 2021
в Оптиме вот такого уж огромного количества ошибок нет, вы других посмотрите:) За два года много изменилось - работают корректоры, видео-уроки интересные, для младших классов - вообще супер. Если смысл посмотреть еще раз демо - школа реально изменилась.
Я не Тролль• 23 ноября 2021
Ми зараз в оптимі, дитина задоволена.
Федорино Горе• 24 ноября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
А куда удрали и где ошибки,если не секрет?Сын первый год.Руссизмы есть, но глобальный ошибок не вижу.Мы 1й год
автор Из Кукуева я • 24 ноября 2021
Ответ дляФедорино Горе
По всем предметам (наш частный педагог постоянно находила) надоело удрали в атмосферную, то же самое