ТАЗератти• 11 января 2014
Подстричь длинные до попы волосы? фото внутри.
4 годарастила,думала так клево! Сейчас подумываю обрезать,или химию сделать. Посоветуйте что моднее будет? хочу сменить имидж. Мне 32 года,167 см,90 кг,карие глаза,чёрные волосы. Волос вьющийся. Фоткал маленький сын.
Результат:
вже голосів:
77 (41.62%)
сделать модельную стрижку
42 (22.7%)
оставить длинные
25 (13.51%)
как хотите
19 (10.27%)
налысо
13 (7.03%)
завидую
9 (4.86%)
сделать хим.завивку
Yaroslava K• 11 января 2014
Ответ дляСветлана3124
Да! Просто помыла волосы,не расчесала,сфоткала,а теперь немного причесала для более точной картины.
попробуйте полечить - масла. маски. можно еще за ламинировать... и подстрич ровно. кончики обрезать раз в 3мес. и будет гуд!
ТАЗератти
• 11 января 2014
Ответ дляОлинКоТиК
Света, а Вы случайно в луганском педе не учились? А то мне Ваши волосы и параметры знакомы
нет я в донецкой области живу
ТАЗератти
• 11 января 2014
Ответ дляYaroslava K
ТАЗератти
• 11 января 2014
Ответ дляЛента
длинные волосы - это труд, когда за ними не ухаживать, они смотрятся не аккуратно. Если у Вас нету времени на маски, лечение и т.д., лучше сделать стрижку средней длины.
elinasgrek• 11 января 2014
Ответ дляtemami
Что-то у нас авки совпадют, я сдесь была единствення)))
я Вас только сейчас заметила:)
ТАЗератти
• 11 января 2014
Ответ дляповаренок
Зачем вам завивка? они и так вьются, да и после завивки состояние будет ещё хуже. Не надо. Я бы выровняла кончики в вашем случае и подлечила волосы - и будут они вашей гордостью.
ТАЗератти
• 11 января 2014
Ответ дляMilka_W
автор, у меня у самой длинные волосы, и вроде хотелось бы подстричь, но жалко такую длину)
-чуть-чуть освежите кончики, и все.
у Вас очень красивые волосы!
-чуть-чуть освежите кончики, и все.
у Вас очень красивые волосы!
Спасибо! Подскажите эффективное средство для кончиков.
Ответ дляСветлана3124
я чередую сейчас пантин и глисс кур
от глискур - то, что на фото (и шампунь+бальзам той же серии),
от пантин - новая серия, что на фото, + бальзам из др. серии (последнее фото)
но, думаю, мне уже пора поискать еще что-то (для жадности))