Борода• 23 ноября 2021

Если не венец безбрачия, то что?

как объяснить феномен, что с девушкой за 32 года ни один мужчина не захотел встречаться?
вот только не надо за внешность. часто и некрасивые замуж выходят, и с этим нет проблем. за характер не надо. и с плохим характером выходят замуж, рожают детей. а это даже не предложит НИ один мужчина на свидание. вообще..
но, честно говоря, я и подходящих мужчин не встречала. пару бабников, которые понятное дело не хотят серьезных отношений, остальные женаты.
ну и что?
Работать надо• 23 ноября 2021
Леееееень

Аноним Секретарь• 23 ноября 2021
Энергетика. Буквально асексуальная энергетика.
Работать надо• 23 ноября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
+ лень
руки_Крюги• 23 ноября 2021
Тоже самое! Но! За плечами 2 брака по пару месяцев. Уходила оба раза сама, мужья были норм., в чем причина ?! Но у меня всегда безответная любовь случается, с юности
автор Борода • 23 ноября 2021
Ответ дляРаботать надо
+ лень
что лень?
автор Борода • 23 ноября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А у всех 99% женщин очень сексуальная, да?
Работать надо• 23 ноября 2021
Ответ дляБорода
что лень?
Напишите ваш распорядок дня, и как выходные проводите
палка-копалка• 23 ноября 2021
Аналогично, автор. Мне 43,замуж так и не вышла. Никто не предлагал всерьёз. Отношения были, встречались,а вот до замужества не доходило. Но зная мужиков изнутри, так сказать, я и не горела никогда желанием.
Аноним Секретарь• 23 ноября 2021
Ответ дляБорода
У большинства да, это же часть нашей природы.

автор Борода • 23 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Мне кажется, может дело в мужчинах?
Они какие-то пассивные нынче, никаких планов не строят, только бы погулять и выпить. Все, больше ничего не интересует.
Работать надо• 23 ноября 2021
Ответ дляБорода
Да, это гормоны … + работа над собой, быть секси это труд
автор Борода • 23 ноября 2021
Ответ дляРаботать надо
Нуу..
утром на работу, вечером дома, дополнительно спортзал, курсы английского
Работать надо• 23 ноября 2021
Ответ дляБорода
Нуу..
И что в зале никто не цепляется? Заигрывает?
автор Борода • 23 ноября 2021
Ответ дляРаботать надо
Даа, распустился нынче мужик. Чтоб его завоевать, надо бороться в конкурсе ’самая сексуальная’, иначе быть в девицах до старости?
муха в кедах• 23 ноября 2021
лень, эгоизм, высокомерие..
Работать надо• 23 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
лень, эгоизм, высокомерие..
автор Борода • 23 ноября 2021
Ответ дляРаботать надо
нет
Пэрисхилтонша• 23 ноября 2021
Автор, а как вы одеваетесь, с каким лицом ходите?) У меня такое было до 28 лет, но потом я поняла, что ко мне просто боятся подойти - ни улыбки, ни искры в глазах, походка - сутулая собака. Ну вот кому такое понравится? Я потом стала меняться. Теперь в отношениях :)
Работать надо• 23 ноября 2021
Ответ дляБорода
нет
Тогда дело труба….. вы наверно такое бревно… по другому не вижу объяснения

руки_Крюги• 23 ноября 2021
Ответ дляБорода
Мне кажется, может дело в мужчинах?
Наверное. Я, например, свободу люблю. Но это не значит, что мне по душе одиночество. Оба мужа слабее меня, а я хочу такого, чтоб как за каменной стеной за ним.
автор Борода • 23 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
лень, эгоизм, высокомерие..
это вы про мужчин? я тоже так думаю. они такие мямли, что хочется в морду даже дать и сказать ’ну ты мужик ващще?’
Мост_Устал• 23 ноября 2021
Мне 30 и я тоже без мужчины и со мной особо не знакомились никогда, не ухаживали :) кум однажды на природе, когда я разогнала всех мужчин, потому что мне не нравилось как они делают костер и стала делать его сама - сказал, что от меня веет тяжелой энергетикой, что женщину обычно хочется обогреть, окружить заботой, а я как железная леди, которая не дает ощущения беззащитного существа, и которой не нужен рядом самец. Мол, тяжело за мной ухаживать, не каждый потянет :) Но я и правда такая, я и шкаф соберу, и ламинат уложу, и в машине колесо заменю. Второй кум пытался на меня накричать, когда я тащила тяжелые пакеты в дом, мол, он сказал поставить у машины и ждать, а я не послушала. Потом пол вечера был спор о ролях мужчин и женщин. Потому я наверное согласна, что от меня может и правда быть энергетика непривлекательная для создания пары.
Работать надо• 23 ноября 2021
Ответ дляБорода
Да, так и всегда было, лучших забирают сразу
муха в кедах• 23 ноября 2021
Ответ дляБорода
Ну получается, что мужик-это вы. Может у вас тестостерона много?
Просто когда встретите прям сильнее мужчину, может в морду он дать;)). Так что корректнее ищите, или надежного, или мужика, который положит больший на ваше мнение и вам надо под него подстроиться, или тож не охота?))
Миллион АлыхРос• 23 ноября 2021
Ответ дляРаботать надо
Не согласна.Я всегда супер выглядела,ухоженная,подтянутаяфигура,модная одежда,косметика,парфюмы...
Да и сейчас в свои 39,ещё ничего держусь),но замужем не была.Не потому что не предлагали,просто не хотелось лишь бы за кого.
И ещё замечала, что ’простушки ’обычно замужем удачно,а красивых, бояться многие.
Ну ещё важно общество,я проработала в женском коллективе.
Миллион АлыхРос• 23 ноября 2021
Т2😨
Мамзелькин• 23 ноября 2021
Ответ дляБорода
Автор:
- Если высокая внутренняя агрессия (гуглите что это) мужчины будут шарахаться
- энергетика - для отношений должен быть свободный ресурс - без него нет брака, детей и пр.
- знакомятся когда женщина легкая, воздушная, позитивная, летящая, довольная - подходят на улице
БолеИменее• 23 ноября 2021
Вам нужно сменить обстановку, работа дом работа.... Так и не сходите на свидание) поехать отдохнуть. Сходить потусить. Вам ведь всего то 32) конечно, в 20лет все проще, в32мало мужиков свободных и нормальных, но можно немного младше и норм.в общем, оглянитесь вокруг себя) и не думайте про венцы безбрачия, это полная чушь.
Мамзелькин• 23 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Это называется гендерная принадлежность женская не проявлена... (пардон! это не обидная фраза)
Мамзелькин• 23 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Важно иметь шанс встретить своего человека.. моя подруга в женском удачно вышла.. За клиента!