Телефон Рубика• 23 ноября 2021
Вы считаете что с лишним весом сложнее найти мужчину?
Телефон Рубика
• 24 ноября 2021
Ответ дляЛижТолько
Есть медицинские норма для определенного возраста и строения тела и все))Что ьакое нынешние стандарты?При росте 175 вес 50 кг это тооолстая..Кто так решил?
А по теме-нет +5 кг ровным счетом ничего не решают
Тут разница может быть в 15, если брать нижнюю и верхнюю планку
СкиниУскачи!• 24 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
а вообще если по теме, внешность не всегда играет роль, точнее не есть первостепенным фактором в построении отношений.
и это факт.
И тем не менее все СЗ стартуют с фото, и на улице люди оборачиваются на образ (назовем это так) (красиво-богато), а не на что-то другое. Не ’ловят’ партнера на чтении стихов Есенина - все это если и есть то уже на н-ном шаге.
Все начинается с физ привлекательности. Дальше что-то идет вдогонку. Иногда перевешивает.
СкиниУскачи!• 24 ноября 2021
Ответ дляЛижТолько
5 будет видно - при ИМТ 25 еще +5 кг уже заметно и сильно.
ЛижТолько• 24 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Там около 8, не о все равно не критично...
МЧСница• 24 ноября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Можно и с лишним. Но кого? Нищеброда? Маргинала? Извращенца? Вы же понимаете, что шансы есть, но не на успешного и статусного. Им таких нельзя, у них требования высокие к спутницам. Тем более вокруг полно фитоняшек и моделек
Мамулька• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
У меня бывшая одноклассница в районе 90. Третий муж. Не в весе дело.
Кхм, то есть найти нормального мужика два раза не получилось?))
Мюллерная• 24 ноября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
хм, спорно)
И это заведомо в долгосрочной перспективе так себе позиция)
ЛижТолько• 24 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Видно это не безобразно и имт норма до 25 и у всех по+разному эти 5кг распределяются.Может там сиськи 6размера...
Мюллерная• 24 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Все зависит от того, что женщина из себя представляет и какого мужчину ищет

Не обижаюсь• 24 ноября 2021
Вес не показатель.
Многие мужчины любят крупных девушек.
У меня было, вес 52, рост 166. Парень крупный за 100, высокий 198, после знакомства сказал что нравятся женщины покрупней. С отношениями не сложилось, хотя общались как друзья потом, и сейчас с ДР, праздниками поздравляет. Встретила другого, замуж вышла.
Он с девушкой крупной 80+ кг встречается.
Многие мужчины любят крупных девушек.
Дело было давно• 24 ноября 2021
Находят ещё и успешных , видела не раз
Но у них такая уверенность в себе , что я могу только завидовать
Сосулька• 24 ноября 2021
Ответ дляМамулька
Вопрос в стартпосте было не про нормального, а в общем. Можно подумать, чтоткрасотки модели в 100% с первого раза нормального находят. Первый у нее был из Африки, слишком разные они были изначально, но любофф. Второй и третий - наши. С третьим счастлива.
Сосулька• 24 ноября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Все, кто не успешные - нищеброды, маргиналы, извращенцы?
На привозе• 24 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
В Турции мужчины не такие переборчивые?
В Турции считается если женщина не в теле - то она не здорова..)) Следовательно как жена и мать никому не нужна.
Мамулька• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
))) ааа, такая логика, ну завалящего мужика легко найти, если цель все равно какой лишь бы мужик то ничего не мешают. А у красотки выбор побольше, и планка мужика повыше в любом случае.
Мстящий за Зайца• 24 ноября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Вес не показатель.
Многие мужчины любят крупных девушек.
Я крупная и увы крупных почти никто не любит. Ваш знакомый один из немногих. Ух, как раз в моем вкусе - высокий и крупный. Мне бы его...
Сосулька• 24 ноября 2021
Ответ дляМамулька
Знаете, я всю свою жизнь имею лишний вес. Как не борюсь, судьба моя такая. Это не мешало мне иметь поклонников, не мешает мне быть замужем за техлидом с доходом ... скромно промолчу.
Пуки-куки• 24 ноября 2021
Ответ дляНа привозе
В турецких селах, возможно.
Сериалы их посмотрите, там все стройные и очень стройные.
Спасу мир• 24 ноября 2021
Ответ дляЛижТолько
Ну, вы так не шутите… про 50 кг толстых)а то ж ещё купятся…
Но 62 и 67 - это два разных человека. Так что, 5 кг очень даже ощутимы.
МЧСница• 24 ноября 2021
Ответ дляМамулька
ошибаетесь) я в своем + весе перебирала очень сильно, а дамы по типу фитоняшек брали тех, кто мне не подходил, но в целом все мужчины были нормальные и статусные
Мамулька• 24 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
)))в чем я ошибаюсь? Вы страшко с лишним весом, перебирающий статусными мужиками, а рядом в кружок собрались фитоняшки и ждут когда вы отбракуете мужика?
МЧСница• 24 ноября 2021
Ответ дляМамулька
где я писала, что страшко? думаете красота от веса зависит?)
не ждут, но потом завязывали отношения с теми, кто мне был не интересен
Мамулька• 24 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
))) а вы читали что я писала? Я писала что у Красоток выбор больше, где я писала хоть в одном посту про вес? А отношения завязывают со всякими, и тут хороший показатель к чему это все приводит, у вас очень обеспеченный, классный муж с которым вы долго и счастливо в браке?)))
МЧСница• 24 ноября 2021
Ответ дляМамулька
муж у меня такой же как я, по статусу и с ним я уже 25 лет, со школы)
а любовники-да, обеспеченные и некоторые младше меня, некоторые свободны были, но я таких опасаюсь, они продолжения хотят, а мне этого не надо)
Мамулька• 24 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
я правильно поняла, у вас муж который вас не удоворяет, ни финансово, ни сексуально, и вы постоянно 25 лет в поисках любовников? Ничего не поняла, что же при таком богатстве выбора у вас такой никакой муж? Очень странная и запутанная история
Радостина• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
А какой у вас вес? Может там лишних пару кг , а вы преподнесли себя как модель плюс сайз
НуПогоди!• 24 ноября 2021
Труднее на много! Но смотрите глубже! Лишний вес говорит о многом о женщине
1- она ленивая
2- нездоровая?
3- самовлюбленная, не хочет работать над собой
4- много ест)
5- что будет когда родит? Еще +10
И тд.и тп…
Была бы я мужчиной никогда не связалась бы с толстой!
1- она ленивая
2- нездоровая?
4- много ест)
5- что будет когда родит? Еще +10
И тд.и тп…