Телефон Рубика• 23 ноября 2021
Вы считаете что с лишним весом сложнее найти мужчину?
неДодекаэдр• 24 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Я не про 100+ кг а про вес, в рамках мед нормы.
Проще наоборот
Многие мужчины любят пышек
Не обижаюсь• 24 ноября 2021
Ответ дляНуПогоди!
Самое прямое! Лень занятся собой, фигурой, елентарные физ.нагрузки, в конце концов, раз уже лишние кг наела)))
Может девушка высокая и большая от природы? У меня на кружок ходила девушка, 178 и 85 кг. На пилоне танцевала прекрасно, и фигуры была, не было там лишних кг.
Моська-слон• 24 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Ключевое слово лишний
как посмотреть.
Цифра не показатель,показатель качество тела.
Кто то в 70кг рыхлая целлюлитная рохля,кто то подтянут,кто то подкачен.
Масяня Я• 24 ноября 2021
сейчас и худым не просто найти
дело не в весе - а в недостатке нормальных мужчин
Оно само купилось• 24 ноября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Ну и мышцы весят больше, чем тот же объем жира
Меряно-перемеряно• 24 ноября 2021
Конечно нет. Важно, как человек себя подает. Я была и 50 и 80. Скажу Вам, что разницы во внимании мужчин не чувствую никогда. Всегда куча поклонников.
Плакат с автографом зимы• 24 ноября 2021
Наоборот легче, так как толстые в себе уверенны, ещё и перебирают мужиками. А худые с низкой самооценкой
Та никада в жизни• 24 ноября 2021
Ответ дляМамулька
Кхм, то есть найти нормального мужика два раза не получилось?))
А кто норму определяет? Вы? Смешно))
КараПузовна• 24 ноября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Сложнее, мужчины заразы даже страшные и сами толстые хотят красивых и стройных женщин
Ну, красивая и стройная это далеко не одно и то же. Главное все же лицо. Но все же да, лишний вес будет портить даже красивое лицо.
Ноунэйм• 24 ноября 2021
Нет! Всю жизнь с лишним весом, то больше, то меньше. Борюсь, всегда ограничения в еде. Сладкое, мучное, картошку не ем. Лёгкий спорт присутствует ( плавание, йога). Но проблемы с щитовидкой, по этому не фитоняшка🤷. Правда фигура песочные часы, сейчас талия 72, бедра 104. Так вот, внимания от мужчин всегда было предостаточно, нормальных мужчин). Муж сейчас говорит поправляйся, худая слишком. Ему нравятся крупные женщины)))
КараПузовна• 24 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
какое отношение лень к лишнему весу имеет? ну по остальным, кроме 3 пункта, тоже вопросы
Конечно, никакого. Я вот просто сейчас навскидку вспомнила с десяток примеров очень успешных в карьере женщин с прямо большим лишним весом, трудяжки, просто трудоголики, начиная от финансовой до бьюти сферы.
Бурундучиха• 24 ноября 2021
Есть девушки пышные, но у них черты лица красивые и энергия от них исходит приятная, если вы такая, то проблем у вас быть не должно
Неправдиша• 24 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
А если введут стандарт ходить без трусов с анальным плагом в заднице вы станете ходить?)
Станут, судя по вакцинации, главное обьявить пандемию
Рожайтретьего• 24 ноября 2021
Конечно, просто как дважды два. Не исключу, что есть ценители рубенсовских форм, но их однозначно очень-очень мало.
На перекуре• 24 ноября 2021
Подруга худая с красивой фигурой а нормально найти не может :(
Наверное не всегда в весе дело . За то полненькие знакомые замужем многие
А у нас макарошки• 24 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Рубенс -это 100+
И женщины умирали тогда пачками 30 летним
На полотнах очень зрелые по тем временам варианты
Есть ещё кучу промежуточных вариантов
Ресничный червь• 24 ноября 2021
у меня под 90, я второй раз замужем, он моложе, выглядит лучше меня в разы, еще и зарабатывает в отличие от меня. Ребенок есть. Хотела развестись и пожить для себя - не отпустил.
Не в весе дело и не в молодости.
А у нас макарошки• 24 ноября 2021
Ответ дляРесничный червь
Не в весе дело и не в молодости.
А как физически может не отпустить?
Не Шариат
Пошла и подала на развод , его мнение через полгода не интересно никому
Не Шариат
барабанщица• 24 ноября 2021
да, и с добавлением килограммов, и с добавлением лет мужчину найти сложнее. Не невозможно, но сложнее, вероятность ниже, количество заинтересовавшихся и т.д.
ЧукИГеки• 24 ноября 2021
сложно найти не с лишним весом, а с лишней ’мухой’ и не достающейся извилиной в голове!
Ресничный червь• 24 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А как физически может не отпустить?
Не Шариат
У нас ребенок, а он хороший отец -так просто не получится. Но он пошел к психологу - стал работать над собой, есть существенные изменения, я пока наблюдаю)
мААААсквичка• 24 ноября 2021
Сколько вам лет, что до сих пор не поняли, что дело совсем не во внешности
Рожайтретьего• 24 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Рубенс -это 100+
Есть ещё кучу промежуточных вариантов
Думаю, что не 100+, а как раз верхняя граница медицинской нормы. А может и меньше . Вот например, сразу попалась
в поиске мужчины ключевое это характер.. Девушка может быть супер фито-няшка и лицо красивое, а характер говно. Знаю много пар, где девушки с лишним весом и у них есть мужья или парни. И живут счастливо. А есть красивая родственница, возраст которой уже приближается к 40, а мужика так и нет, потому что характер просто жесть...
Русалка на ветвях• 24 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
В первом комментарии важное дополнение
Вы назовите рост и вес , чтобы было понятно есть ли лишний вес и насколько . А то некоторые и 60 кг при росте 170 считают лишним весом, а кто - то и 80 кг при росте 160 считает приятной полнотой
Артура Пирожкова• 24 ноября 2021
Ой,у меня одна подруга фитоняшка-все одна и одна,вторая ещё тот пухляк, но смешнааая, парни так и вьются возле неё.Я до родов 48,сейчас 57,муж не может мимо пройти,чтобы не щипнуть)))
Так что все индивидуально, но это же только для начала, чтобы оставаться с человеком, нужно намного больше чем фигура, это точно.
Русалка на ветвях• 24 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Нервная система устроена так что красота очень быстро перестает быть эффекстивным раздражителем.
Но на этапе знакомства и первых свиданий , общения приятная внешность и хорошая фигура решают очень много. У толстой и некрасивой девушки есть шанс найти отношения, создать семью с мужчиной, если она долго с ним общается. Например на работе, на учёбе, в постоянных общих компаниях. И при этом если она понравится ему характером, взглядом на жизнь , наличием общих интересов.
НуПогоди!• 24 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
а если она сама себе нравится, со своими лишними кг?
Так зачем ей мужчина тогда, раз сама себе нравится? Вопрос был, как мы считает сложнее ли найти мужчину! Мужчинам главное чтоб женщина ему нравилась в первую очередь, а потом себе) хотя про самолюбие я тоже писала… очень тонкая грань между- нравиться себе и самолюбием((
НуПогоди!• 24 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
1- она ленивая-лень двигатель прогресса
2- нездоровая?-последний ежегодный чекинг организма-здорова
3- самовлюбленная, не хочет работать над собой-тут да, я люблю себя и нравлюсь
4- много ест)_?? этого нет
обычные 1500 вкусной еды. Сладкое по субботам
5- что будет когда родит? Еще +10-минус 24, все испугались
И тд.и тп…
не катит ваш список по жизни
4- много ест)_?? этого нет
И тд.и тп…
не катит ваш список по жизни
У вас не катит! Но есть на 1500 и иметь лишний вес невозможно! Тогда см. п 2