Телефон Рубика• 23 ноября 2021
Вы считаете что с лишним весом сложнее найти мужчину?
Мяо мой мяо• 23 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
Нет, считаю ,что дело не в весе
А в том, как ты выглядишь с этим весом
Пффф 100%• 23 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А в том, как ты выглядишь с этим весом
В точку! И главное, как ощущаешь себя)
Дама_с_караваем• 23 ноября 2021
Сложнее, мужчины заразы даже страшные и сами толстые хотят красивых и стройных женщин
Телефон Рубика
• 23 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Ключевое слово лишний
В первом комментарии важное дополнение
Ушла и Пришла• 23 ноября 2021
смотря, какое личико и характер..иногда небольшой лишний вес украшает
волосатое стекло• 23 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
В первом комментарии важное дополнение
Ну почему тогда он лишний?
Телефон Рубика
• 23 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Ну почему тогда он лишний?
По нынешним стандартам
Телефон Рубика
• 23 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Давайте фото, ща решим что лишнее что нет
Аха, я не камикадзе
волосатое стекло• 23 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
По нынешним стандартам
А если введут стандарт ходить без трусов с анальным плагом в заднице вы станете ходить?)
ЖующаЯКонфету• 24 ноября 2021
Смотря в какой стране жить. Если в Турции - разницы не будет. Если в Украине - то да, сложнее, у мужчин больше требований. Правда им самим предложить женщине не всегда есть что.
Пффф 100%• 24 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
В Турции мужчины не такие переборчивые?
Мюллерная• 24 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
как-то услышала от одного иностранца, что наши мужчины разбалованые таким количеством красивых женщин)
СкиниУскачи!• 24 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Предложить обоим сторонам не всегда есть что.
ЖующаЯКонфету• 24 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
В Турции мужчины не такие переборчивые?
Менее переборчивы
волосатое стекло• 24 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну поэтому каждый строит из себя успешного мачо и бизнес вумен. А часто на деле пустышка
СкиниУскачи!• 24 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
Нервная система устроена так что красота очень быстро перестает быть эффекстивным раздражителем.
Мюллерная• 24 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
а вообще если по теме, внешность не всегда играет роль, точнее не есть первостепенным фактором в построении отношений.
и это факт.
Соня-сонятко• 24 ноября 2021
Можно и с лишним. Но кого? Нищеброда? Маргинала? Извращенца? Вы же понимаете, что шансы есть, но не на успешного и статусного. Им таких нельзя, у них требования высокие к спутницам. Тем более вокруг полно фитоняшек и моделек
ЖующаЯКонфету• 24 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Или у женщины явно лишний вес, а мужчина наоборот дистрофан-задрот. Но каждый из них считает, что достоен чего-то лучшего.
ЛижТолько• 24 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
По нынешним стандартам
Есть медицинские норма для определенного возраста и строения тела и все))Что ьакое нынешние стандарты?При росте 175 вес 50 кг это тооолстая..Кто так решил?
А по теме-нет +5 кг ровным счетом ничего не решают