Пишу_граммотно!• 24 ноября 2021
Это хороший подарок для мужчины?
Знаю, что муж хочет подобный набор. Посматривает на него. Год назад купили машину (очень бюджетную бу для начала), купить инструменты ещё руки не дошли.
Но переживаю, не будет ли этот подарок, как кастрюля женщине?
АБВГДэшница• 24 ноября 2021
Достаточно специфичный набор.
Это набор для выкручивания разных гаек. В реальности мало кому актуальный.
Не дарила бы такое.
Инструменты, всё-таки мужчина сам под себя должен собирать.
Не дарила бы такое.
Пишу_граммотно!
• 24 ноября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Достаточно специфичный набор.
Не дарила бы такое.
Мы на этот смотрели.
Он его хотел
Ответ дляАБВГДэшница
Достаточно специфичный набор.
Не дарила бы такое.
Для автомобиля этот набор самое то, если нормального качества. Еще нужен гидравлический домкрат и компрессор.
Пишу_граммотно!
• 24 ноября 2021
Ответ дляPeritus
Интертул говно. Там все одноразовое, металл мягкий, слизывается.
На не говно финансов нет и не скоро будут.
Я читала отзывы, хвалят наборы по 7-8т. Не наш вариант*4
Пишу_граммотно!
• 24 ноября 2021
Ответ дляPeritus
Домкрат есть. Ключей нет