Пишу_граммотно!• 24 ноября 2021
Это хороший подарок для мужчины?
Знаю, что муж хочет подобный набор. Посматривает на него. Год назад купили машину (очень бюджетную бу для начала), купить инструменты ещё руки не дошли.
Но переживаю, не будет ли этот подарок, как кастрюля женщине?
СкрипяСердцем• 24 ноября 2021
Да, мы дарили в октябре коллегам мужчинам , и приятно было слышать искренние : классно! Девки, вы попали в цель.
Пишу_граммотно!
• 24 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Повезло коллегам

Пишу_граммотно!
• 24 ноября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Отличный подарок,в семье пригодится!
Так вот и боюсь, что бы не выглядело, как мне бы подарили пылесос или кастрюлю. В семье Англии пригодиться
хотя кастрюля мужу ближе, чаще готовит он
Кошечка-муркошечка• 24 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я думаю не прогадаете
Доставучая• 24 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я бы такое не дарила, т.к. совершенно не разбираюсь в инструментах. Может ему эта гора отверток триста лет не нужна. Все равно что подарить вам набор из 100 помад разных цветов.
Леплю из пластилина• 24 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Хороший подарок, ему понравится
своему хороший чемодан для инструментов подарила, довольный как слон был
так что, не сомневайтесь, мужчины такое любят
Ms. Скромность• 24 ноября 2021
О, это не как кастрюля. это кастрюля, пылесос и холодильник!!!!
Отличный подарок!!!!!
Украиночка• 24 ноября 2021
Если у вас в хозяйстве такого нет, то берите конечно. Для мужчин, это не равно как сковородка для нас, это как для нас кремики-помадки 😊
Безберлоги.ру• 24 ноября 2021
автор там качество стали может быть не очень- могут слизывться внутренние втулки. может меньше насадок но лучше?)
Анонимарик• 24 ноября 2021
Мой муж любит именно такие подарки, прям как ребёнок радуется каждому инструменту))
Чебурастик• 24 ноября 2021
Мой сам любит выбирать инструменты.
Может подарочный сертификат в магазин с таким?
Пишу_граммотно!
• 24 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Мой сам любит выбирать инструменты.
У нас таких нет.
В интернете он ничего не выбирает сам, просит всегда меня.
Я уже с мужчинами проконсультировалась по поводу набора, содержимого. Одобрили
Пишу_граммотно!
• 24 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Он хочет именно такое количество. Говорил мне пару месяцев назад.
А дороже по стоимости мы не потянем, в долгах после больничных с ковидом.
Мы уже обсуждали как-то этот вопрос.
Пишу_граммотно!
• 24 ноября 2021
Ответ дляДоставучая
Это потому что вы не разбираетесь в инструментах.
А я понимаю, меньше, безусловно, чем мужчина. Но понимаю. Сама начинающий водитель. Где свечи, предохранители, двигатель, модуль зажигания, стартер, ремень ГРМ, бензонасос и так далее, знаю.
И с другими мужчинами в окружении уже посоветовалась.
Майданщица• 24 ноября 2021
нет не надо.... хотя сама дарила нечто подобное и шуроповерти везде біл рад, сейчас понимаю, как и я кастрюле...
Безберлоги.ру• 24 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Мы уже обсуждали как-то этот вопрос.
Красавица писяная• 24 ноября 2021
Все зависит от качества этих инструментов...может набор по меньше но по дороже, а это сколько стоит
Пишу_граммотно!
• 24 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
1617 грн на данный момент.
Мужу нужно именно такое количество. Пару месяцев назад обсуждали, он не принял мою точку зрения.
Бритоножка• 24 ноября 2021
Ответ дляДоставучая
+1000.
СкрипяСердцем• 24 ноября 2021
Ответ дляДоставучая
Спрашивала своих, сказали: она не нужна, пока ее нет. А теперь есть, и будет нужна.
Пишу_граммотно!
• 24 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
У нас претендентов на пользование достаточно. Лишь бы были отвёртки
у нас два сына
Пишу_граммотно!
• 24 ноября 2021
Ответ дляМайданщица
Поэтому и сомневаюсь
я Кукарача• 24 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
1617 грн на данный момент.
Это очень дёшево для хорошего качества. У моего мужа есть такой. Он любитель, как хобби, да и есть необходимость иногда покрутить, попаять.. Но он только качественные инструменты выбирает. Дорогие. Чтобы на годы
Там_все_размывчато• 24 ноября 2021
Отличный подарок, если инструменты качественные. Соответственно, не дешёвые. Если китайское фуфло, то будет каждый раз плеваться, как будет пользоваться.
Пишу_граммотно!
• 24 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
У нас, к сожалению, возможности купить дорогие нет.
Есть много других потребностей.
По отзывам неплохой набор. У кума эта фирма уже несколько лет.
Есть много других потребностей.
Чебурастик• 24 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
У нас таких нет.
Тогда заказывать )