Оцененная• 24 ноября 2021
Муж все деньги приносит домой?
Заметила, что не весь свой доход муж приносит домой. Как-то просила его показать свои расчётки. Так и не показал. И вчера случайно нашла одну. На самом деле где-то пристраивает тыщи.
Отношения у нас далеко не идеальные. Ваш благоверный всю зарплату приносит домой?
Результат:
вже голосів:
109 (41.13%)
Да,все деньги несёт домой
60 (22.64%)
Нет,часть оставляет себе
59 (22.26%)
Не знаю
37 (13.96%)
Тыц
Соображалочка• 24 ноября 2021
Кто его знает. Может все, а может нет ) у него заработок живые деньги, поэтому я не знаю сколько он конкретно, например, сегодня заработает. Может сказать как есть, а может сказать, что работы не было и ничего, а сам себе в карман 😆
Чумачечая Весна• 24 ноября 2021
Все, даже если заплатили за отдельную работу 200-600, то тоже об этом говорит и отдаёт. И говорит что заправился на 500, поэтому их там нет.
Фрикаделька• 24 ноября 2021
Нет не все заработанные приносит, у него много своих затрат. Например, покупка материалов и оборудования для работы, машина (топливо, ТО) на нем. Из того, что для семьи - он закупает продукты. Я и не знаю, сколько он зарабатывает. Порядок примерно знаю, но до копейки - нет. Когда ему не хватает на что-то, тогда я включаюсь.
IQ 80• 24 ноября 2021
У каждого мужчины должны быть свои деньги, он не должен вам отдавать 100% отдавать.
Ну и в принципе практически каждый мужчина делает заначки.
Анонимчик• 24 ноября 2021
Говорит что всю, а там кто знает.. Может оставляет себе что то на мелкие расходы, но не тысячи точно
Гордая_птичка• 24 ноября 2021
У меня его карта к телефону привязана ) но я, как то, не в курсе сколько у него зп сейчас. Знаю что часть на карте, часть откладывает. Мне главное, что семью обеспечивает
Накладная• 24 ноября 2021
Понятия не имею о точном доходе мужа как и он о моем. Просто рассчитываемся картами
Налитое яблочко• 24 ноября 2021
Не, конечно).
10-15 с зарплаты оставляет себе. И ещё с проектов тоже нычит). Периодически доставая из заначки)))
Анонимушка• 24 ноября 2021
у нас вообще никто не ’приносит’ зп домой - деньги на картах, а в кошельке обычно небольшая сумма на проезд и еще какие-то траты.
ЗП мужа знаю очень примерно, как и сумму накоплений. Если у меня заканчиваю деньги или нужно что-то существенное купить - просто говорю мужу, он снимает побольше или оплачивает.
ЖующаЯКонфету• 24 ноября 2021
если мужчина отдает все деньги женщине, он уже не мужчина. Принимать решение, как распоряжаться своими деньгами должен он, а не жена, которая, чаще всего, понятия не имеет, что с ними делать и тратит на ерунду
Паспортный стол• 24 ноября 2021
Работаю в банке, вижу выписку по счету мужа, даже на сайт пенсионного фонда мы вместе заходила, видела всю зп без налогов
Прилипало• 24 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы - мужчина?
Ищу Аленя• 24 ноября 2021
Ответ дляПошаманю
зп у него на карте и не знаю какая точно зп у него.
Аналогично(
РукиМыли?• 24 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
Вы - мужчина?
А как мужу покупать цветы подарки,заплатить в кафе,проезд и тд? Брать у жены?
Оцененная
• 24 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Не, конечно).
А куда он тратит эти деньги? Вот те, которые оставляет себе+с проектов.
Любовница есть?
Прилипало• 24 ноября 2021
Ответ дляРукиМыли?
надо просто зарабатывать больше :-)
за кафе и проезд нельзя заплатить из семейных денег? или это цветы любовнице, а не жене?
Берегу и стерегу• 24 ноября 2021
Лично в ’дзьобике’ не приносит. Но у меня полный доступ в клиент банк, так как я и веду все его финансы по фирме. А налички у него нет давно. Все поступления за услуги, люди идут и платят через банк. Если ему нужны деньги более крупные, чем на мелкие расходы, он говорит мне сумму, и я перечисляю со счета фирмы, на его личный. А если это делает он сам, то все равно я увижу. Пока весь дебет сошелся с кредитом))
Налитое яблочко• 24 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Любовница есть?
А это что, много?)
На бензин, на кабак, на подарки небольшие...
Даже если любовница и есть - меня это никак не ущемляет)
Мамзелькин• 24 ноября 2021
он не приносит, потому что мы не держим много налички дома, но я веду бюджет семьи и вижу весь приход и расход. Есть общая карта.
Если надо что-то купить покупаем и разрешения друг у друга не спрашиваем, но потом я фиксирую это в расходах.
Крупные покупки обговариваем и планируем.
Мюллерная• 24 ноября 2021
У нас всё на доверии, никаких никогда расчеток никто не смотрел. Я не из тех кто будет требовать зарплату отдать жене, мне такое неприятно даже было бы. Мужчина должен быть мужчиной, а не у жены на мелочевку деньги просить.
СкиниУскачи!• 24 ноября 2021
Я знаю его зарплату по контракту и могу рассчитать по курсу на дату поступления средств. Оставляет себе на налоги, какие- то расходы, остальное переводит мне.