Оцененная• 24 ноября 2021
Муж все деньги приносит домой?
Заметила, что не весь свой доход муж приносит домой. Как-то просила его показать свои расчётки. Так и не показал. И вчера случайно нашла одну. На самом деле где-то пристраивает тыщи.
Отношения у нас далеко не идеальные. Ваш благоверный всю зарплату приносит домой?
Результат:
вже голосів:
109 (41.13%)
Да,все деньги несёт домой
60 (22.64%)
Нет,часть оставляет себе
59 (22.26%)
Не знаю
37 (13.96%)
Тыц
ЖующаЯКонфету• 24 ноября 2021
Ответ дляТріль!
У нас наоборот. Муж точно спустит все на ерунду. Поэтому все деньги у меня и я решаю что и когда нужно купить.
Но я и не забираю у него всю зарплату. 2-3 тысячи всегда себе оставляет на карманные расходы.
Ну у каждого по своему. Но как минимум, один человек в сесье должен быть, который умеет распоряжаться деньгами
Считаю что у каждого должны быть свои личные деньги и у мужа и у жены, я вообще в деньги мужа не вникаю, сколько заработал, сколько у него есть, на необходимые траты оставляет в сейфе, даёт если надо, у меня свои тоже есть
Не представляю как это отдавать полностью все деньги
Ответ дляМюллерная
У нас всё на доверии, никаких никогда расчеток никто не смотрел. Я не из тех кто будет требовать зарплату отдать жене, мне такое неприятно даже было бы. Мужчина должен быть мужчиной, а не у жены на мелочевку деньги просить.
Согласна с вами, для меня это антимужественно и антисексуально
Мужчина (да и женщина) должен иметь свои деньги
Ответ дляГарачый Шыкалад
Тю, я помню такую на советчице. Она писала, что каждый день выдаёт мужу на маршрутку. Один раз забыла дать с вечера, а утром он ее в 5 утра не рискнул будить (и я понимал, почему
), поэтому на работу 2 часа шёл пешком.
Хаха))) и я запомнила это на всю жизнь) там идущий смайлик был) я ещё спросила а как же его потребности а дама ответила -а у него нет потребностей’