24 ноября 2021

Черно-Пятничные скидки на ДЕТСКИЕ товары - игрушки/книги. Поделитесь находками

Ребята, может кто-то что-то интересное нарыл в предверии Черной Пятницы - детям на подарки (своим и чужим)?
Распутница 24 ноября 2021
На нотино скидки на детскую серию для волос ревлон если надо.
автор В танке 24 ноября 2021
Ответ дляРаспутница
На нотино скидки на детскую серию для волос ревлон если надо.
Спасибо
АяВсёЗнаю 24 ноября 2021
Ответ дляРаспутница
На нотино скидки на детскую серию для волос ревлон если надо.
долго доставка?
Распутница 24 ноября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
долго доставка?
Неделя
Мама фифти цента 24 ноября 2021
Книги на книгаре Е, на розетке кое-какие по скидке. Вам кому? Девочка/мальчик, возраст?
Зубачистка 24 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Книги на книгаре Е, на розетке кое-какие по скидке. Вам кому? Девочка/мальчик, возраст?
А там реальные скидки или по-нашему, сначала накинули, а потом сделали скидку?
РОзетка и книгарня Е интересуют
Мама фифти цента 24 ноября 2021
Ответ дляЗубачистка
А там реальные скидки или по-нашему, сначала накинули, а потом сделали скидку?
РОзетка и книгарня Е интересуют
Ну, скидки хиленькие но есть.
Зубачистка 24 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ну, скидки хиленькие но есть.
Ну я имею ввиду, вы мониторили? Просто столько всего надо, а денег в обрез(( Вот и думаю, сейчас что купить или все таки когда ажиотаж ЧП пройдет....
KVladislava 24 ноября 2021
как на меня, уже более года книгарня Е стала дорогой ((( но другие сайты не отслеживала, к сожалению, что то подсказать не могу
Мама фифти цента 24 ноября 2021
Ответ дляЗубачистка
Ну я имею ввиду, вы мониторили? Просто столько всего надо, а денег в обрез(( Вот и думаю, сейчас что купить или все таки когда ажиотаж ЧП пройдет....
В том году на розетке чисто случайно купила набор для первоклашки (портфель, пенал, сумка) по огромной скидке. Сейчас книги закинула в корзину. В розетке одна книща гривен на 50 дешевле ю, чем в других магазинах. Посмотрю что в пятницу будет. Ну как-то так
автор В танке 24 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Книги на книгаре Е, на розетке кое-какие по скидке. Вам кому? Девочка/мальчик, возраст?
малчик, 10
книги беру на Книгарне НЕ на ЧП - комбинирю скидки
автор В танке 24 ноября 2021
Ответ дляЗубачистка
Ну я имею ввиду, вы мониторили? Просто столько всего надо, а денег в обрез(( Вот и думаю, сейчас что купить или все таки когда ажиотаж ЧП пройдет....
книгарня - однозначно ПОСЛЕ ЧП
Кимба 24 ноября 2021
На розетке сейчас на некоторые лего хорошие скидки, все промониторила (амазон, валмарт...) дешевле не нашла.