Аноним• 10 мая 2012
Контакты хозяев в Новом свете, Судак, Феодисия
Девченки посоветуйте пожалуйста координаты хозяев,которые сдают частный сектор.В приоритете Новый свет,но можно и судак и феодосия. Что хочу:
частный сектор надалеко от моря (едим с ребенком 4 года)
чтоб была кухонька (готовить только малюку)
чтоб был приятный дворик-посидеть вечером .
где-то на конец августа-начало сентября.
Спасибо заранее
Называйте меня Повелитель• 10 мая 2012
мы были тут http://www.pans-aigeorge.narod.ru/" target="_blank" > в прошлом году - все понравилось, оптимально - до моря минут 10-15 и к центру так же, закрытая территория.
Arinka_i_Timka• 01 июня 2012
контакты не подскажу - потеряли, но найти очень легко: в Судаке если идти от моря, то проходим аквапарк, стоянку и за ней сразу двор справа, там домиков много, удобства с горячей водой в номере, кухня на 4 комнаты, уютно, чисто, спокойно, есть Тв, нежарко, новая мебель, есть место для парковки и мангал, мне понравилось!!!
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мы были тут http://www.pans-aigeorge.narod.ru/" target="_blank" > в прошлом году - все понравилось, оптимально - до моря минут 10-15 и к центру так же, закрытая территория.
Подскажите, пожалуйста. А пляж - городской? Там протолкнуться реально? На территории малявкам места хватит?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу