Аноним• 10 мая 2012
Поделитесь проверенными контактами в ЗАТОКЕ
хотим большой компанией 8-10 человек в конце июня поехать на 4 дня в Затоку.
Готовить будем сами. В компании есть дети. Может есть проверенные контакты? Главное условие не далеко от моря максимум 5-7 минут.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Аноним
• 10 мая 2012
Ой, я не знаю название Станции...
Там где автобусная остановка и напротив нее набережная.
tinochka09• 10 мая 2012
я вот тоже не помню названии станции где мы были( но автобусной остановки там точно не было., та только электрички, не большой поселочек..
koshlanskaya• 10 мая 2012
Два года подряд отдыхали в Затоке,после ж.д переезда на лево ,метров двести по правой стороне прямо перед пунктом милиции-есть стоянка ,мангал,номера на разный кошелек,кухня отдельно,две минуты до моря.
Аноним• 10 мая 2012
Ответ дляАноним
Ой, я не знаю название Станции...
Это в центре Затоки.Там всегда столько народу,что не где даже полежать.Знаю не по наслышкам,потому что сама жила в Одессе,и пару раз была в Затоке.
Аноним
• 10 мая 2012
Ответ дляkoshlanskaya
А контакты не сохранились?
Аноним• 10 мая 2012
Отдыхать в Затоке очень дорого. жилье можно найти по любому карману, а вот продукты ООООчень дорого. в прошлом году отдыхали как раз на станции с набережной. есть телефоны хозяйки. могу написать если интересует.но могу сказать однозначно больше в Затоку не поеду. пляж хороший, но людей очень много .практически негде лечь , если поспишь на часик дольше.
Аноним• 10 мая 2012
Ответ дляАноним
А контакты не сохранились?
К сожалению выбросила визитку.Я отдыхала не далеко от базы Галчонок.Это не в центре,там не много лучше.
elena230102• 10 мая 2012
Мы отдыхали в Затоке два года назад. Были на станции Дружба, центр через одну станцию. На Дружбе понравилось, там раз в 5 меньше народу, большой пляж, даже если в часов 10 придешь и то практически возле воды лечь можно. Домик снимали в мин. 3 от моря (только через дорогу нужно было переходить все время). в домике было все необходимое и недорого по сравнению с центром. Один минус вокруг мало магазинов. Но мы были на машине и закупатся ездили на ближайший рынок. телефон хозяйки есть, могу поделиться.
Аноним
• 11 мая 2012
Ответ дляelena230102
Напишите номер телефона, пожалуйста
elena230102• 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Напишите номер телефона, пожалуйста
097 4775290 д. Боря, непосредственно хозяин дачи, 067 7173345 Наташа - это его дочь, ей тоже можно звонить, только говорите что Вас интересует именно дача в Затоке на ст. Дружба. У них просто еще дача в Одессе имеется, тоже сдают. Там хороший домик, новая постройка, 2 этажа 6 комнатушек по 2-3 чел. Зелени много, красиво и не шумно. Мы отдыхали с тремя детьми.
А когда планируете поездку? Мы в этом году снова туда же собираемся.