Аноним• 10 мая 2012

Кто сдаст жилье в Сатере? Срочно

Ищу для семейного отдыха жилье в Сатере. Рассмотрю все варианты!

danio• 10 мая 2012
я видела на кидстафф в объявлениях вариант
zlata09• 10 мая 2012
Вот нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-1485550.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1485550.html
Аноним• 10 мая 2012
Цена более 100 долларов в сутки..да....
автор Аноним • 10 мая 2012
Ответ дляzlata09
ого, так и цена в объявлении
zlata09• 10 мая 2012
Это точно. Слышала, что место там очень глухое, жилья мало, если с ребенком ехать ассортимента продуктов нет. Если ехать на машине можно заехать и на месте посмотреть что к чему.Почему решили именно туда ехать?
автор Аноним • 10 мая 2012
Друзья отдыхали 2 года. сказали, что это место рай на земле. МЫ сами отдыхали 3 года в Партените и 3 года в Понизовке. Хочу сменить опять место отдыха)))) Мы едем машиной, везем с собой все-от раст. масла до арбузов))))Так что магазины нам интересны только на предмет свежего хлеба)))