Да, я блондинка!• 24 ноября 2021
Парень дочери настаивает на увеличении ее груди. Ваша реакция?
Дочери 24, детей нет. Своя грудь не нулевого размера.
ПуФФынка_мисс• 24 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
И почему это все не распространяется на грудь ’ 2 соска’? К чему это навязывание комплексов?
есть люди, которые глубоко несчастны в наше прогрессивное время ’большой груди’ с подобным нулевым размером. это не навязывание комплексов! но увеличение груди при таких вводных я еще могу понять! я не могу понять увеличение наличия нормальной груди у молодой нерожавшей девочки ради левого мужика! так понятнее?) никого не хочу обидеть абсолютно.
Заместитель Анонима• 24 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну это вы. Другим норм. У каждого свое видение
Ну понятно, я только о себе и писала и как я вижу это со своей стороны. И, конечно, не считаю свое мнение истиной в последней инстанции)
ДлинноНожка• 24 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Имею ввиду для мужчины мама тоже лучшая подруга, но женщина не любит когда мужчина советуется с мамой
Никогда для мальчика мама не станет такой же лучшей подругой, как для девочки. Разница мужской и женской психологии. Женщины и мужчины дружат по-разному)))
А плохие отношения со свекровями объясняются исключительно ревностью, собственническим инстинктом и соревнованиями за право играть главную роль
Заместитель Анонима• 24 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Если и финансирует то это повод резать себя ради него?
Автор ничего не сказала о мнении дочери
Пасти Ла• 24 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Спонсирует, но разве это что-то решает?
Очень неплохой подарок, а по теме она сама может решить
Царевна в уггах• 24 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так это просто навязанные комплексы обществом. Кто то и ростом,ушами,ногами недоволен. Всегда будут недовольные,но это не значит,что нужно бежать исправлять. В моем понимании исправлять нужно только явные уродства.
ДлинноНожка• 24 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Автор ничего не сказала о мнении дочери
Пост номер 7)))
Пасти Ла• 24 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Это очень плохой подарок
Чем? Если девушка хотела сделать грудь может сэкономить 4000$
Брыкалка• 24 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
В 24 года такое обсуждать, да, для меня странно
Если у вас такие отношения с дочерью или своей мамой, то вам странно. А у кого то доверительные и это не странно! Это нормально!
Царевна в уггах• 24 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Это очень плохой подарок
Ага,парень потом сменит на другую,а девочке жить с проблемами если вдруг чего
Заместитель Анонима• 24 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Она написала что парень советует, значит его инициатива была
Может мама сама так решила. Как бывает, дочь ’ мама, хочу грудь сделать, Коля даже деньги дает’, мама ’ ага, Коле не нравится грудь Маши, вот он козел!’
Особенно если и до этого мама не в восторге от парня была
Идущаяповолнам• 24 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ага,ломают кости и вставляют удлинняющие пластины, класс
Ну. Операции эти по удалению ребер, грудь делание - тоже нездоровое мероприятие. Без медпоказаний или критической проблемы во внешности добровольно идти и рисковать жизнью и в последующем еще и здоровьем - дело сомнительное.
В интернете немало примеров печальных последствий таких действий. Барышня в 24 ведется на спонсирование и думает ее это убережет? А ему нужно будет еще и еще, а оеа такая в роли жертвы пойдет на операцию еще и еще. Сколько таких больных мужиков своими манипуляциями угробили женщин. Удивляет, что якобы мама тут еще и опрос устроила. Да бегом дочери мозги на место ставить, а бойфренда лесом слать. Что у мамы в голове тоже неясно.
Или это троллинг просто.
Ответ дляЦаревна в уггах
Тем более на груди без своей ткани имплантат будут выглядеть ужасно, как два шара обтянутых кожей и на ощупь будет плохо
Что бы грудь с имплантами выглядела хорошо должен быть свой второй размер
ДлинноНожка• 24 ноября 2021
Мой завтрак• 24 ноября 2021
Пусть дочь сядет и сама поищет информацию, взвесить за и против. Пусть почитает как Лера Кудрявцева импланты удаляла, когда один из них порвался, как девушка в Запорожье умерла во время операции по увеличению груди.
Кучерявочка• 24 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Не, для масштаба его шизанутости. Ну тут хоть финансирует)
Я б с человеком,желающим меня порезать, не имела общего. И это я) человек,который когда-то хотел подобное сотворить с собой)
Трынди-брынди• 24 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Конечно. Надуть🙃😂. Не завидуйте, если не хватает на тюнинг. Есть красиво сделаны губки, а не вареники
Капец, если для вас с дочерью сделать этот ужас на лице - счастье, которому вы раньше завидовали, пока на него не накопили, то не все же такие.... странные.
ЛеньГуглить_правда• 24 ноября 2021
Ответ дляМощныйШива
Некорректно.
Человек может не полностью понимать всех последствий.
Это операция под наркозом, это здоровье.
Это же не татуировку сделать.
дело не в операции,а в постановке вопроса.если это действительно так(не выдумки и вброс) то у нормальной девушки даже вопрос бы не стоял,встречаться ли дальше с таким идиотом.
Брыкалка• 24 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Ага. Особенно моя. Мышечка😂😂. Всём бы таких ещё сереньких
Не будьте голословной. Покажите.
ПуФФынка_мисс• 24 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
а вот только представьте на минуточку... лицо девушки, а грудь как у мужчины, и внизу опять девочка. поверьте, это то еще уродство( если грудь еще с ’детскими’ маленькими сосками, и если закрыть лицо - то можно взрослую девушку/женщину принять за 8-летнюю девочку вообще... это навязывает страх раздеться перед мужчиной, страх быть отвергнутой им в нашу то сисечную эпоху... поэтому, такие изменения во внешности я поддерживаю только исключительно, если они мешают жить, если есть психологические проблемы от этого. если человеку комфортно - то в себе вообще ничего менять не нужно, а только следить за собой и поддерживать свою красоту. я с вами согласна насчет навязывания комплексов - но зачастую, умному образованному человеку не навязать эти комплексы. когда человек молод - он еще много не понимает, он думает, что от его фигуры зависит успех в жизни и тд. но с возрастом, когда внешность ’меркнет’ до человека доходит, что жизнь он потратил на гонку на опережение. и несчастлив по итогу. сколько таких вот красивых и несчастных... мое субъективное мнение.
Кучерявочка• 24 ноября 2021
Ответ дляМиззери
А ,вообще, это их история,никто не знает. Сейчас девки за 400 евро продаются. Может он их обеспечивает хорошо и она готова ради этого сиськи сделать,мы же не знаем🤷♀️
Трынди-брынди• 24 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Да не дай Бог

Ответ дляЦаревна в уггах
Я сама делала мамопластику (чудь до развода не дошло, муж был против) через год убрала всю эту прелесть по куче причин и со здоровьем тоже
Но я не жалею что через это прошла и вот даже пишу открыто может к о-то задумается, у меня такой путь был избавления от комплексов
Если бы мне мужик ещё заикнулся о таком то гнала бы его прочь, за дочку вообще убить хотелось бы парня
Внушала бы ей что это не норм
ЛеньГуглить_правда• 24 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Ее тело -ее дело. Это она вас посвятила? Такая взрослая тётка и спрашивает разрешения у вас
при чем здесь разрешение ?
Гомосноб• 24 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Спонсирует, но разве это что-то решает?
Я бы согласилась. Красивая грудь лишней не будет, хочу себе около 300 мл, держат только деньги - жалко🤔. А носик себе сделала и очень жалею.... что не сделала 10 лет назад, когда муж предложил 🤷♀️.