Каркуша Клара• 24 ноября 2021

Грудной остеохондроз

Есть здесь кто-то с грудным остеохондрозом? Какие у вас симптомы?
Цвиринь• 24 ноября 2021
Послушаю, а то спина болит, печет, отдаёт в плечо, руку. Ставят миозит. Но медсестра делавшая кардиограмму сказала, что похоже на остеохондроз. И на рентген так же написали, остеохондроз
Цветочница• 24 ноября 2021
Междуреберная боль, боль в лопатках и чувство негибкости. Вообще грудной остеохондроз может отдавать болью и онемеваниями практически куда угодно. И во внутренние типа органы:сердце, правая лопатка как гастрит, так и вызвать где-либо в теле боли
Великий сатирик• 24 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
медсестра хотела сказать,что это не сердечная проблема)
автор Каркуша Клара • 24 ноября 2021
Ответ дляЦветочница
Вот у меня болят ребра,лопатки,гр.клетка,шея. Ещё и ребёнок постоянно на руках😭😭прошла месяц назад курс мануальной терапии,а боль как была,так и осталась
Люблю_джаз• 24 ноября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Вам спорт. Йога, пілатес, більше нічого. Поступово і дуже обережно. Починати, коли нема загострення. І робити тільки так, щоб не виникав біль, поступово
автор Каркуша Клара • 24 ноября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
К сожалению сейчас нет такой возможности(
Люблю_джаз• 24 ноября 2021
Вдома, є відео на 15 хв, просіть чоловіка чи когось, щоб тих 15 хв вам в день забезпечив
автор Каркуша Клара • 24 ноября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Да,вы правы. Спасибо за совет
Люблю_джаз• 24 ноября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Да,вы правы. Спасибо за совет
Сподіваюсь, вам полегшає!
Магиня• 24 ноября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
поделитесь. пожалуйста видео
Люблю_джаз• 24 ноября 2021
Ответ дляМагиня
поделитесь. пожалуйста видео
Не хочу, щоб за рекламу приймали
Я зупинилась на каналі унагранде (наприклад, Избавление от боли в спине за 15 минут — Йога для начинающих. або інші) або пилатес для чайников, але там довше відео. Є інші канали з короткими відео, які більше вам до душі
А_я_ЛОЖУ!• 24 ноября 2021
🤚коллега
Плавание, но как во время короны🤷‍♀️ Сыр, желатиносодержащие продукты, орехи, цитрус, спорт. У меня веселее, диета при остео не бьется с диетой при мигрени😡 и не носите на руках, зачем вы хуже делаете?
Массажи, но не трогайте шею ни при каких условиях. Это рекомендация всем от знакомого израильского невролога.
А_я_ЛОЖУ!• 24 ноября 2021
Автор, а сколько вам лет?
МатьЧасть• 24 ноября 2021
Не поднимать больше 2 кг, если обострение снять воспаление 3-5 дней диклоберл уколы, витамины группы в, а потом спорт, спорт, спорт ваше все, вот, например https://goodlooker.ru/uprazhnenia-dlya-osanki.html
автор Каркуша Клара • 24 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Автор, а сколько вам лет?
юлия н.• 24 ноября 2021
Посмотрите видео в Ютубе А.Куркурина-Воротниковая зона спины.Делать буквально 10 минут,но через неделю себя не узнаете .Очень советую,помогает.Делаю очень давно.
автор Каркуша Клара • 24 ноября 2021
Ответ дляюлия н.
Спасибо. Обязательно посмотрю