бЭйбА• 24 ноября 2021

Посоветуйте гастроэнтеролога Киев для лечения ВЗК

Добрый день! Пожалуйста, по делу!
Посоветуйте гастро, который занимается лечением воспалительных заболеваний кишечника.
Подозрение на болезнь Крона( отпишитесь, кто болеет ВЗК. Буду всем очень благодарна!
ОливьЕЖечка• 24 ноября 2021
Череватская, Мега крутая тетка и серьезная, там все по делу.
автор бЭйбА • 24 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Спасибо! А где принимает?
ОливьЕЖечка• 24 ноября 2021
Погуглите, сейчас не знаю, точно клиника не из ‘сетевых’ она, вообще, до войны была зав областным отделением гастро в Доне,так что, вы понимаете, какой уровень, я у неё лечилась, она очень грамотная.
автор бЭйбА • 24 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Извините, а вы тоже воспалительные заболевания кишечника лечили?
ОливьЕЖечка• 24 ноября 2021
Только, если к ней, то отвечайте на вопросы ее, не произносите своих предположений))) А то загнобит за самодиагностирование))
ОливьЕЖечка• 24 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
Давно было, воспаление, кишечник,да, но диагноз не помню, желчный или поджелудочная тоже, не помню уже, у меня половина живота вздувалась от любой еды)
автор бЭйбА • 24 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Спасибо большое!
ОливьЕЖечка• 24 ноября 2021
Знакомый с язвой. В интернете найдёте-там же обычно описывают сферу работы медика. Только запись была у неё всегда очень надолго вперёд.
ОливьЕЖечка• 24 ноября 2021
Или при звонке уточните-можно ли к ней с тем,что у вас,если сомневаетесь, она, сама отвечала на входящие, когда в киев переехала, но как сейчас-не знаю. Выздоравливайте.
Как нефиг делать• 24 ноября 2021
Доктор Белинская Евгения, есть в инсте, принимает в Киеве
Fancy Love• 24 ноября 2021
https://instagram.com/dr.malimonenko?utm_medium=co...