Борец за справедливость• 24 ноября 2021

Мечта, которую можно исполнить до конца недели, а мы растягиваем на всю жизнь

У вас есть такая мечта?
Вот бывает, чтоб быть счастливым всего-то и надо, что купить новую сковородку, или выкинуть новые(но некрасивые, те, которые не нравятся чашки) или купить вещь, которая "ой я для такой слишком старая, толстая, т.д" или потратить последние 500 грн не мясо, а купить билет и сходить в театр.
А может пройти курс обучения того, о чем давно мечтаешь (макияж, реклама, интересная профессия).
Может у вас мечта посложнее, типа уйти с надоевшей работы (но как же так можно)
уйти от нелюбимого мужа - (но ведь как же так, ведь он хороший человек и у нас дети, имущество)
а может вы думаете, что ваша мечта несбыточна, потому что здоровье не купишь?
Но здоровье напрямую зависит от вашего психоэмоционального состояния. купите себе букет самых красивых цветов и вкусняшку, и скушайте без зазрения совести
И поверьте, что все! возможно в этом мире и бороться за свое счастья, выбирать себя и выбирать свои искренние!(это главное!) желания надо прямо сейчас

И здесь можете написать мечту свою. Сбудется обязательно!)
Продавец овец• 24 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Мое физическое здоровье от моего психоэмоционального состояния не зависит
Очень даже зависит ...
пу_пугренчик• 24 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Хочу:
1) якнайшвидше закінчити ремонт, купити меблі і переїхати в нову квартиру з донькою,

2) розійтись з чоловіком мирним шляхом. Щоб для дитини не було травмою, щоб він не вів себе егоїстично, щоб я залишилась здоровою.

3) нарешті наважитись почати свою справу
Когда пишите или думаете о своем желании, не пишите и не говорите слово - хочу. Будете хотеть дальше) желайте!! Я и моя дочь в новой квартире с новой мебелью и тд...( как пример)
Удачи вам! Пусть все хорошо сложится, если это не навредит другому и Вселенная сегодня действительно услышит нас!
Железный коготь• 24 ноября 2021
Да, мечта - написать заявление здесь и сейчас! Но как? Уходить в никуда не хочется? Новая работа не найдена пока, да и новый год , праздники. Может потом после нг? А там 8 марта, а там после отпуска, как нибудь потом
Благодарная Свинья• 24 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Очень даже зависит ...
Оптимистичекое настроение и вера в то, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО - залог здоровья. И хорошей судьбы.
Ксения З.• 24 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Очень даже зависит ...
В моем случае - нет
Добра всем!• 24 ноября 2021
Хочу, чтобы на меня свалился идеальный работодатель, с оплатой, которая решит все мои вопросы. И чтобы мы работали долго, дорого, счастливо ) И чтобы голова не болела.
И чтобы у подруги спину отпустило.
Ухахайкина• 24 ноября 2021
Купить свой дом и купить машину.И родить ребенка.
Гл. Амурная• 24 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Слушала марафон желаний Блиновской, так там как раз формулировка с ’Хочу’.
МинерАлочка• 24 ноября 2021
Ответ дляПирожкиня
Мирного неба и вернуться в украинский Донецк.
И я с вами помечтаю о жовто-блакитном у себя на Уверситетской из окна, и на офисном здании на Смолянке, и везде по городу, где навешали трехцветное тряпьё. Но это не по теме автора. За неделю эта мечта не исполнится, скоро десять лет будем «праздновать», как рос ублюдки спасли Донецк(((
Кудесница_с_пургеном• 24 ноября 2021
То что можно сделать за неделю, просто лень или руки не доходят, то это не мечта. Мечта это когда делаешь все возможное, стремишься, а оно не получается. Я уже много лет мечтаю сделать красивый ремонт в своей квартире и жить со своей семьей в комфортных условиях. Уже около 7 лет тянется этот ремонт и конца края не видно.
Таки в курсе• 24 ноября 2021
Мечтаю сделать что-то серьезное, из области творчества. Произвести на свет творение, и чтобы оно оказалось шедевром.
Атаманша• 24 ноября 2021
Хочу получить в подарок машину из автосалона.
И еще хочу з/п в два раза больше, чем сейчас.
Очень хочу ребенка. Но за 12 лет уже, наверное, смирилась.
МинерАлочка• 24 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Рожайте ребёнка
пу_пугренчик• 24 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Да?! Ну значит, каждый трактует по своему.
Наверно надо таки говорить так, как вам это чувствуешь
Гл. Амурная• 24 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Мне тоже больше нравится формулировка ’Я имею’, ’У меня есть’ в настоящем времени.
Таки в курсе• 24 ноября 2021
Ответ дляМинерАлочка
Рожайте ребёнка
Это было бы несбыточной мечтой) Одного давно уже родила, второго теперь уже поздно, эх... Осталось только творчество, о нем я и говорю)
Мать драконов• 24 ноября 2021
ох, как у Вас автор все просто))
Продавец овец• 24 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Тоже этот марафон прошла , старалась , но что то ничего не исполнилось . А у вас как?
beril_он• 24 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вообще не проблема - билет, самолет, Амстердам, шоу..
зачем Амстердам, если тут студенток можно найти?
beril_он• 24 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
ваша мечта меня удивила больше всех)))
В чем задержка?)
да как то времени нету и девушка наверно против будет
Домашка• 24 ноября 2021
Снова полноценно ходить, как до травмы!
Пусть моя нога будет здоровой и сильной!
Настя Снежок Воля• 24 ноября 2021
Ответ дляberil_он
вы написали ’шоу’ я вас на шоу и отправила, а то что студентки, то другое, то уже порно
beril_он• 24 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
не мне другое шоу надо
Гл. Амурная• 24 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Я просто понимаю, что нужно многое менять в голове и жизни. С этого и начала. Много изменений сделала для осуществления своих желаний. В общем, я в процессе.
Омлетик• 24 ноября 2021
Блиин, какая классная тема. Автор, вы супер мотиватор.
Не против• 24 ноября 2021
Рассчитаться с долгами и работу с достойной зарплатой
Настенные трусы.• 24 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Это пока.
Знаю ситуации с прямой зависимостью и не хорошими последствиями.
Ксения З.• 24 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Это пока.
Я имела в виду, что больные зубы, проблемы с позвоночником, ВПЧ 16 не вылечить налаживанием психоэмоционального состояния
Ку-кусик• 24 ноября 2021
Мечтаю об отдельной квартире для моей семьи. Даже не так - мечтаю о возможности самим купить квартиру для нашей семьи.
ПАЦАНКА О• 24 ноября 2021
Хочу семью , любимого и любящего мужа. Такую мечту до конца недели не осуществить.