Борец за справедливость• 24 ноября 2021
Мечта, которую можно исполнить до конца недели, а мы растягиваем на всю жизнь
У вас есть такая мечта?
Вот бывает, чтоб быть счастливым всего-то и надо, что купить новую сковородку, или выкинуть новые(но некрасивые, те, которые не нравятся чашки) или купить вещь, которая "ой я для такой слишком старая, толстая, т.д" или потратить последние 500 грн не мясо, а купить билет и сходить в театр.
А может пройти курс обучения того, о чем давно мечтаешь (макияж, реклама, интересная профессия).
Может у вас мечта посложнее, типа уйти с надоевшей работы (но как же так можно)
уйти от нелюбимого мужа - (но ведь как же так, ведь он хороший человек и у нас дети, имущество)
а может вы думаете, что ваша мечта несбыточна, потому что здоровье не купишь?
Но здоровье напрямую зависит от вашего психоэмоционального состояния. купите себе букет самых красивых цветов и вкусняшку, и скушайте без зазрения совести
И поверьте, что все! возможно в этом мире и бороться за свое счастья, выбирать себя и выбирать свои искренние!(это главное!) желания надо прямо сейчас
И здесь можете написать мечту свою. Сбудется обязательно!)
Ответ дляМона_Лиса
Много пробовала из подобной литературы , но вот реально изменила меня только эта книга . Ещё очень впечатлила книга каббала . Интересно . Приснилась книга , рассказала странный сон подруге , а ей оказывается подруга из Израиля прислала . Вот мне зашла
вот я только не поняла, под ’трансерфингом реальности’ подразумевается целая серия книг? или одна книга?
Погуглила сейчас, вижу несколько книг Ступеней
Аноним_Галя• 24 ноября 2021
сестра и мама выздоровели от ковида, купила и пользуюсь посудомойкой, на работе зарплату повысили, я и мои близкие здоровы и счасливы
мистерЛяпсус• 24 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я видела ,когда после определенных событий люди настолько были разбиты, что назад не восстановились.
Разрушенная душа, разрушала тело.
Жизнь разрушалась.
Это очень страшно.
Разрушенная душа, разрушала тело.
Жизнь разрушалась.
Это очень страшно.
И ето собьітие - болезнь или смерть ребенка( не дай Бог). Все остальное- пьіль
Мона_Лиса• 24 ноября 2021
Ответ дляjolyon
Серия книг . Я люблю читать . Взяла почитать, но так легко она пошла … пусть вас не пугает количество .начните с 1 , а там может и эта не то. Ещё есть аудиокниги бесплатно мне попадались …
Лыжи со вспышкой• 24 ноября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Очень хочу переехать в Киев из своего маленького городка (мне 23 по образованию я хореограф), но у меня уже есть ребенок и это останавливает.
Быстрая Вы на детей однако, хореограф
. В Киеве не спешат
Акукарача• 24 ноября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Я брала у подруги малыша с коляской и гуляла пока он спал. А она могла вздремнуть или спокойно что то сделать
Тоже помню как мечтала выспаться , а вторая мечта принять ванну , а не процедуры на бегу )
К сожалению мой малыш ненавидит коляску и спит днем по 20 мин только. И то на руках. В коляске вообще не спит, только плачет.
Госпожа_тамагочи• 25 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Быстрая Вы на детей однако, хореограф
. В Киеве не спешат
Ну, конечно же. Куда нам до вас
миссДавеча• 25 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
деньги не могут быть мечтой.
Для чего хотите чтобы они у вас появились?
Могут, потому что они решают проблемы и дают свободу. Мне нужно вывезти пожилых родителей с семьями и бабушку ко мне в Германию на пмж, они живут в Донецке, и ничего, кроме денег, не поможет мне это сделать. Я не зарабатываю и никогда не заработаю столько.
Поэтому в жеппу психологию, нужны деньги, да...
Тульский пряник• 25 ноября 2021
Хочу чтобы закончился суд по мошенничеству с моей квартирой в мою пользу.
Борец за справедливость
• 25 ноября 2021
Ответ дляПупс
Хочу помириться с подругой
приближается время чудес.
Напишите все что хотите ей сказать
забудьте все обиды
человек! всегда важнее, чем те глупости, из-за которых возникло недопонимание
Напишите все что хотите ей сказать
забудьте все обиды
Борец за справедливость
• 25 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Как мне понять себя? Что мне сделать, что бы понимать истинные свои желания, слушать себя, доверять себе, любить и ценить себя?
Как реализоваться?
Что сделать, что бы жизнь была ровной?
Как реализоваться?
Что сделать, что бы жизнь была ровной?
начните с маленьких решений.
Например, чай или кофе? Или все это навязано общестовм а вы просто любите водичку с лимоном?
Сладкий завтрак или соленый? Пройтись пешком или пробежаться.
В каждом маленьком моменте слушайте себя и чего хочется именно вам и делайте это для себя.
Когда загадываете мечту, думайте какие эмоции вы испытаете когда она сбудется ? Будет ли вам одинаково нравится эта мечта, если бы вы жили в другом месте, другом обществе, с другими людьми?
Надо просеивать мечты через сито общественных запросов и потребительства.
Вы хотите быть стройной, потому что так вашему телу комфортно и оно здорово себя чувствует или потому что кто-то когда то подсадил вам утверждении, что любят только худых?
вы хотите новую машину, потому что для вас это важно? или потому что общество презирает тех, кто ездит на евробляхах или на машинах старше 2008 года?
новая шуба? пухлые губы? Если это ваше искреннее желание - это всегда хорошо и оно принесет вам радость. Проживайте и визуализируйте что вы почувствуете когда оно сбудется и тогда потихоньку начнете слышать себя .
Борец за справедливость
• 25 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Хочу получить в подарок машину из автосалона.
И еще хочу з/п в два раза больше, чем сейчас.
Очень хочу ребенка. Но за 12 лет уже, наверное, смирилась.
Попробуйте рекомендации Марина Дебошир ( Инстаграм)
Борец за справедливость
• 25 ноября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Хочу семью , любимого и любящего мужа. Такую мечту до конца недели не осуществить.
До конца недели можно этого человека встретить))
Главное, выйти с коробочки
Борец за справедливость
• 25 ноября 2021
Ответ длябылоИпрошло
выбраться из нищеты, библиотеку с камином, заниматься творчеством
Под Новый год много мастер классов как сделать портативный камин с коробки
Творчество+камин+ купите 3 Книги которые давно хотели.
Это положит отличное начало:)
Борец за справедливость
• 25 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
А если предложение от нового работодателя поступит в течении недели- будет чудо
Попробуйте сами предложить работодателю себя)
Борец за справедливость
• 25 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Мечтаю, чтобы дочь- колючий подросток превратилась в умную, милую, серьезную, красивую девушку, нашла внутреннюю гармонию, чтобы выбрала правильное направление в жизни и ее окружали хорошие люди. Хочу оставаться с ней очень близкой, любоваться и гордиться ею)
Первая часть вашего желания не совсем экологична. Мы не можем проецировать свои желания на других людей. Наши дети отдельные, особенные личности. Мы только можем делать им счастья и добра. И делать оставаться с ними в отличных отношениях
ПАЦАНКА О• 25 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Главное, выйти с коробочки
Каким образом? Работа -дом. Сейчас ещё ребенок в больнице лежит , туда мотаюсь. В интернете активно знакомлюсь. Где ещё брать , не знаю.
Мона_Лиса• 25 ноября 2021
Ответ дляАкукарача
А что говорит детский педиатр? Может он не наедается или животик болит …
Борец за справедливость
• 25 ноября 2021
Девочки, которые хотят куда-то переехать.
Снимите себе самое прекрасное жилье в этом городе на год и ощутите атмосферу. если ваше - обязательно переедете.
’Чаще всего люди покидают маленький город, чтобы мечтать туда вернуться. А другие остаются, чтобы мечтать оттуда уехать.’
Борец за справедливость
• 25 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
Ну вот как купить крабов, если потом не хватит семье до конца месяца на еду?)
Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег как всегда не хватало. Мать работала на износ – готовила, стирала и кричала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь.
Наконец, выбившись из сил, отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью?
Вышла она от него тихая и задумчивая. С тех пор ее как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка. Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на несколько часов запиралась в комнате.
Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и… пила чай со сладкой булочкой!
«Мама, что ты делаешь? А как же мы?» – возмущенно закричали дети.
«Ша, дети! – важно ответила она. – Я делаю вам счастливую маму!»
Мораль: Прежде чем отдавать себя другим – приготовьте раздаваемое.(с)
былоИпрошло• 26 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Это положит отличное начало:)
ага, сейчас другие приоритеты, не до покупки книг