Борец за справедливость• 24 ноября 2021

Мечта, которую можно исполнить до конца недели, а мы растягиваем на всю жизнь

У вас есть такая мечта?
Вот бывает, чтоб быть счастливым всего-то и надо, что купить новую сковородку, или выкинуть новые(но некрасивые, те, которые не нравятся чашки) или купить вещь, которая "ой я для такой слишком старая, толстая, т.д" или потратить последние 500 грн не мясо, а купить билет и сходить в театр.
А может пройти курс обучения того, о чем давно мечтаешь (макияж, реклама, интересная профессия).
Может у вас мечта посложнее, типа уйти с надоевшей работы (но как же так можно)
уйти от нелюбимого мужа - (но ведь как же так, ведь он хороший человек и у нас дети, имущество)
а может вы думаете, что ваша мечта несбыточна, потому что здоровье не купишь?
Но здоровье напрямую зависит от вашего психоэмоционального состояния. купите себе букет самых красивых цветов и вкусняшку, и скушайте без зазрения совести
И поверьте, что все! возможно в этом мире и бороться за свое счастья, выбирать себя и выбирать свои искренние!(это главное!) желания надо прямо сейчас

И здесь можете написать мечту свою. Сбудется обязательно!)
Сусановна• 24 ноября 2021
главное понять какая у тебя мечта
Пирожкиня• 24 ноября 2021
Мирного неба и вернуться в украинский Донецк.
Царевна Лягушка• 24 ноября 2021
Закрыть минуса накартах и Никогда больше в минуса не входить
АнтиТроль• 24 ноября 2021
Хочу зарплату 2000евро
Поумничка• 24 ноября 2021
Работу найти
Любительница• 24 ноября 2021
Мир, здоровье и деньги - все остальное просто желания, которые легко осуществить)
Сосулька• 24 ноября 2021
Я очень хочу сесть в машину с мужем и детьми и ехать.. в разные города, страны. Хочу, чтобы у нас стало достаточно средств для воплощения этого.
И наконец-то сгинул этот ковид и всё дурацкие ограничения.
тогдалия• 24 ноября 2021
Если сбудется, я Вас автор на свадьбу приглашу, обязательно, а теперь мечта- я выхожу замуж за самого лучшего, во всех аспектах жизни и всего остального, любимого и любящего мужчину в течение 2-х месяцев!
Ксения З.• 24 ноября 2021
Мое физическое здоровье от моего психоэмоционального состояния не зависит
ЛисАпедная• 24 ноября 2021
Одна моя мечта уже осуществилась, другая - быть более здоровой.
Муркамурковна• 24 ноября 2021
в мене тільки одна мічта... шо б весь цей цирк закінчився і було як раніше
а остальне то розходи...
Герцогиня• 24 ноября 2021
Джинсы хочу на себя,не могу найти или брюки
После шести ни-ни• 24 ноября 2021
Все что можно сделать здесь и сейчас, всегда делаю, не затягиваю
Головач Лена• 24 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
а остальне то розходи...
точно сказано
Госпожа_тамагочи• 24 ноября 2021
Очень хочу переехать в Киев из своего маленького городка (мне 23 по образованию я хореограф), но у меня уже есть ребенок и это останавливает.
автор Борец за справедливость • 24 ноября 2021
Ответ длятогдалия
люблю ходить на свадьбы)
запишите на диктофон какими качествами должен обладать этот ’самый лучший’ для вас мужчина. И когда что-то делаете, - включайте эту запись и слушайте:
Типа мужчина, которого я выбираю и за которого я хочу выйти замуж на протяжении 2 месяцев должен быть:
самостоятельным
сильным
любящим
твердым....(проговаривайте то, что вы хотите)

Но самое главное - не представляйте в этот момент конкретную персону.
Это может быть не он)
Ганцю в кєдах• 24 ноября 2021
мечтаю продать залежи закупок, которые лежат 5 лет
по высокой цене
Ответ дляКсения З.
если копнете глубже - найдете.
Зоя Жорівна• 24 ноября 2021
Ответ дляСусановна
главное понять какая у тебя мечта
Точно!
Ответ дляГанцю в кєдах
по высокой цене
продайте быстро, но по цене ниже, чем вам хотелось бы.
остальное придет к вам другим путем.
Дедуськина бабуська• 24 ноября 2021
А я счастливая! Потому что постоянно делаю то о чем пишет автор.
Я за этот год купила около 10 люксовых духов ( раньше жалела, дорого не рационально ) а теперь поняла - я испытываю счастье от прекрасных ароматов.

Я люблю раков, крабов , креветок - захотела? пошла и купила!
Или устрицы!
Еще я люблю читать - тоже счастье
А еще цветы комнатные которые цветут - тоже радуют.

Единственное счастье которое мне не доступно сейчас - это путешествие.
Но даже здесь я умудрялась путешествовать по совему региону ( когда тепло было)
Сегодня сержусь• 24 ноября 2021
мечта - свое жилье...
Мэри Попкинс• 24 ноября 2021
Моя мечта уже 1.5 года - своя квартира в Киеве в определённом ЖК ))
Ганцю в кєдах• 24 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
остальное придет к вам другим путем.
мне одна колдунья наврочила, продать не могу, даже за 100 грн, даже за 50
Ответ дляСосулька
начните с пригорода.
Вокруг столько всего интересного есть. В 1000 грн можно вложиться в отличное путешествие за 100-200 км от дома.
А впечатлений и эмоций не забыть годами.
и если делать такие вылазки 1-2 р.в месяц это хорошо сбивает оскомину от тех путешествий, которые нам сейчас не доступны
Я_и_моя_собака• 24 ноября 2021
Как можно быстрее собрать 100к на обучение)) и быть профи в своей будущей профессии)))
Благодарю вас автор, за позитив и ещё раз напомнить себе о своей мечте/желании))
Кудряшка Сью• 24 ноября 2021
хочу почитать Ветра Зимы и Грезы о Весне! как бы я хотела, чтобы я могла на это повлиять...
Тут надолго• 24 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Залетная Я тут• 24 ноября 2021
Счастлива я сама по себе.
Таких маленьких мечтаний нет. Разве что куда-то поехать на отдых, но пока это сложно.
Нифига_ни_ни• 24 ноября 2021
Вылечиться от болезней