Форточка• 24 ноября 2021
Задержка
Передо мной тест, не могу заставить себя сделать. Детей не планировала и не планирую уже. Не тяну ни физически ни материально.
Миллениалка• 24 ноября 2021
Ответ дляФорточка
3 дня. Завтра 4-й
Это еще не задержка)) У меня в этом месяце тоже 4 дня. Сегодня красный день календаря)) Делайте не бойтесь!
Мексиканочка• 24 ноября 2021
Ну так лучше сделать тест и что-то думать дальше. Как можно убежать от неизбежного? Только хуже себе делаете и время потеряете. Делайте тест и там уже решать будете.
Удачи вам.
Форточка
• 24 ноября 2021
Ответ дляМиллениалка
Поздравляю) муж в командировке, я себя поедом ем. Да и кекс как назло был редкий в прошлом цикле всего пару раз из за работы мужа и его поездок.
Форточка
• 24 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Удачи вам.
Спасибо. Наверное таки решусь. Думала дождаться мужа. Он после завтра должен вернутся. С ним спокойнее
Море Счастья• 24 ноября 2021
Тоже задержка 5й день ( если считать цикл 28 дней). Сделала тест - отрицательно . Симптомы перед началом были ( болела грудь ) , но так ничего и не началось. Болей никаких нет , но чувствую как тело ’ опухает’ - набираю вес.....
Море Счастья• 24 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Сделайте сами - спокойнее будете .
Менее Более• 24 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Не ждите. Делайте сейчас. Будет время все обдумать.
А чё? Не предохранялись? Ну как так можно, если не планируете детей?
Форточка
• 24 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Аналогично! Тело опухло, но грудь мягкая(
МощныйШива• 24 ноября 2021
О и у меня задержка ..что ж это твориться …может это все экология на нас влияет
Форточка
• 24 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
В том то и дело что предохранялись! Обязательно! Но вы разве не знаете что и в этом случае всякое бывает. У нас ещё не было овечки, но среди друзей и родственников ьеременели и презами и с таблетками. И со спиралью кстати один случай знаю. Мы покупаем хорошие и не дешевые презервативы. Таблетки и спираль мне противопоказаны
Форточка
• 24 ноября 2021
Ответ дляМощныйШива
Возможно ( ещё орви переболела на прошлой неделе, без темпы но трясло, ломало и голова болела. А ещё дня 3 подряд много спала.
Море Счастья• 24 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Значит нужно разобраться в чем тут дело ....
У нас с мужем тоже с през. - и то один раз был . Поэтому беременность исключена . В прошлом месяце - всё было вовремя , как часы.
Может с изменением погоды влияет *?
Море Счастья• 24 ноября 2021
Ответ дляМощныйШива
А состояние, как перед мес . было ?
Я понимаю, что у каждой индивидуально . Но все же какие то особенные симптомы все равно есть .