Нифига_ни_ни• 24 ноября 2021
Вот кто эти люди, которые пишут, что не ездят в транспорте из-за отсутствия ...
сертификата.
Я работающий человек, каждый день 2 вида транспорта. Толкучка, как и раньше в час пик. Не чего не проверяют, не верю я, что все в этой толпе прям сертификаты имеют.
Речь о транспорте. В трц требуют, а вот в транспорте нет. Киев.
Я_поехала• 24 ноября 2021
Та в Запорожье тоже вроде не требуют. Соседка ездит каждый день, про проверки ничего не слышала
Секретница• 24 ноября 2021
Была сегодня в ТЦ Украина в Киеве ни в одном магазине не спросили о сертификатах и пр.
дамаБезСобачки• 24 ноября 2021
Знаю, что не проверяют. Может там пару человек на миллион и есть. Но шанс мизерный, что именно у вас проверят.
Муж тоже каждый день ездит и никто ни разу не проверял.
А мне не нужно, поэтому и не езжу. Пару раз ездила без сертификата, когда нужно было...
Нифига_ни_ни
• 24 ноября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Ну мало ли)))) слишком перепуганы))) 1+1 смотрят 🤣
))) это точно
Брыкалка• 24 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Покупки делали или просто смотрели?
ТебеОноНадось• 24 ноября 2021
На дистанционке . Пока не было сертификата ездила на такси, но это буквально пару раз по делам.
Нифига_ни_ни
• 24 ноября 2021
Ответ дляСекретница
у меня а резер... на кассе потребовали
Секретница• 24 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
Покупки делали или просто смотрели?
Это же не музей,что там смотреть?
Бабушка Бетман• 24 ноября 2021
Ответ дляМороженная курица
Если хотят сделать план то проверяют
какой план?
Брыкалка• 24 ноября 2021
Мужа вчера выгнали из Интертопа (он с желтым сертификатом). Сказали не обслужим. С ним была дочь 13 лет, сказали ребенка до 14 лет не обслужим. Девочки, это трэш какой-то...
Секретница• 24 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
у меня а резер... на кассе потребовали
Ни на кассе, ни при входе.
Секретница• 24 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
Не хотят, гады, платить штраф, в случае проверки)
Брыкалка• 24 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Это же не музей,что там смотреть?
Может она просто ходила по магазинам и ничего не покупала. В таком случае сертификат не спрашивают.
Брыкалка• 24 ноября 2021
Ответ дляСекретница
С желтым сертификатом ладно, все ясно. А почему ребенок не может себе купить сапожки???
Гарачый Шыкалад• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ_поехала
О, отлично. Мне на днях нужно будет ехать, буквально 5 остановок, а прививку ещё не делала
Секретница• 24 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
Потому,что до 14 лет вход детям, только в сопровождении взрослого со справками/ сертификатами
Брыкалка• 24 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Да? Это что-то новое ввели?
Любительница• 24 ноября 2021
Ответ дляFinanc
В транспорте ни разу не спрашивали, но я езжу маршрутками, кто из коллег на метро, тоже ни разу. Та в час пик такая давка, все жмутся, какая там дистанция. Мало кто на удаленках остался. Зато вчера на входе в Новус просили сертификат
в новус? это где?
Оябунчик• 24 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Почему до 14ти? Разве не до 18ти?
Любительница• 24 ноября 2021
Ответ дляFinanc
Это продуктовый магазин
так я поэтому и спрашиваю, где у вас требовали сертификат для продуктового магазина. Я знаю, что такое новус
Любительница• 24 ноября 2021
Ответ дляFinanc
в ТЦ Хит молл, на 1 этаже Новус, я удивилась
так это была охрана ТЦ или именно Новуса?
Секретница• 24 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
Да? Это что-то новое ввели?
Нет, все время так было .там ещё есть ограничение по количеству детей,которых может привести в магазин один привитый взрослый.
Слухи-руки не распускаю• 24 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
Меня в интертоп тоже не пустили. Муж с ребенком зашли. Через стекло показывали мне.