Привет всем! Я в процессе похудения уже вторую неделю. Самой скучно. Ищу однодумцев:)
Будем скидывать фото, каждый по своей схеме худеет. Опыт у меня большой, могу помочь и подсказать. Выберем день для отчета по весу. Просто общение, юмор, настроение и т.д. Кто сорвётся -поругаем)))
Ответ дляЯ_на_кожухе
какой ваш рост/вес?
Рост 170, вес сейчас 82. Был 85
Я_на_кожухе• 24 ноября 2021
Ответ дляМама Мариночки
Рост 170, вес сейчас 82. Был 85
а где хотите общаться ? вайбер/телеграмм?
Ответ дляsmars81
Я хочу, но не могу - срываюсь
Напишите мне в личку пожалуйста
Подождём , может ещё пару человек захотят. А у вас какой вес?
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вайбер. Но можем и телеграмм. Как большинство решит)
Ответ дляГендиреХтор
А худых принимаете?
:))) для стимула? Сколько вы весите?
ГендиреХтор• 24 ноября 2021
Ответ дляМама Мариночки
:))) для стимула? Сколько вы весите?
55-56
рост 171
Ответ дляГендиреХтор
55-56
рост 171
Везёт вам! А зачем вам в группу худеющих? У вас все прекрасно
ГендиреХтор• 24 ноября 2021
Ответ дляМама Мариночки
Могу поддержать и подсказать
Ситечко для мыслей• 24 ноября 2021
Девочки, а кто при похудении ел все, но маленькими порциями, когда вас устраивал уже результат, вы уже так и ели мало или возвращались к обычным порциям? Вам вообще есть хотелось после длительной ’диеты’
Я вообще не пойму как мне есть, раньше есть хотела, теперь понимаю что есть хочу, только если немного мутить начинает. Так вообще особо не хочется. Если ем как обычно, вес ещё снижается, чё-то перестаралась. Но у меня ещё и стресс сильный был стимул ом не жрать
СкиниУскачи!• 24 ноября 2021
Ой, а очень жирных берете? 165/98, 45 лет
Я на подсчёте калорий худею, уже вторую неделю, пока только 1,5 кг ушло. Сегодня так тяжко, голова кружится, не выспалась. На работе у коллеги ДР, сдержалась, мандаринкой угостилась. На остановке девушка макдаковскую еду ела и мне себя так жалко стало. Дома меня только печеное яблочко ждёт и чай
Ответ дляСкиниУскачи!
Конечно!
Мира всем• 24 ноября 2021
Я с вчерашнего дня урезала ужины и перестала есть ночью)))
Тоже нужен стимул
Ответ дляГендиреХтор
Могу поддержать и подсказать
Присоединяйтесь)
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Терпите!!! Молодец! Яблоко это то что нужно!
Крошечка-хаврошечка• 24 ноября 2021
Ответ дляМама Мариночки
Рост 170, вес сейчас 82. Был 85
Ой и я такая😅
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 ноября 2021
Девочки, а давайте в теоегламме? А то вайбер не работает как надо у меня. И уменьшаем питание или и спорт добавим всем?
СкиниУскачи!• 24 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Но пасаран! Терплю
Крошечка-хаврошечка• 24 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Почему не белок? Ведь его на ночь можно
Я б такое не носила, но продаю• 24 ноября 2021
Ответ дляАранческа
Меня не спасет. Мне надо канал на ютубе завести. Чтоб хейта побольше ..
Летом худела по 10кг в месяц легко, а потом, дуре такой, надоело.
Расскажите как худели?
Ответ длякураГАЛЯ
Я с вами, приймите в свои ряды
Напишите в личку)
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 ноября 2021
Ответ дляАранческа
Расскажите как смогли скинуть так хорошо за месяц? Что делали? Спасибо