Гороховая• 11 января 2014
Пришла домой а у ребенка сыпь. ЧТО ДЕЛАТЬ??
Пришли с прогулки а у ребенка сыпь на руках, ногах, животе и щеках. Темература 36.7 Вызывать скорую???? Спасибо
Аноним_619• 11 января 2014
снять алергич реакцию-1/4 лоратадина ( мне так сказали и я так давала) и в приемный покой сгонять
Ванна Тазиковна• 11 января 2014
врача вызывать не пробовали???
фенистил капли дайте - лишними не будут
Гороховая
• 11 января 2014
Одела прохладно, почемуто показалось тепло. Гуляли 40 минут. Утром нашла твикс (новй какойто) и съела пол палочки(((((
Ванна Тазиковна• 11 января 2014
Ответ дляГороховая
а сколько ребенку? про фенистил и врача я выше писала
Первоклашка Я• 11 января 2014
По-гуглите: Виды сыпи у ребенка. Если темпы нет - не паникуйте. Это может быть и крапивница, и краснуха( ни то ни другое медикаментозно не лечат). Можете вызвать скорую, но не факт , что они смогут поставить точный диагноз. У нас на прошлой недели тоже такое было, списали на орви с аллергической реакцией.
Первоклашка Я• 11 января 2014
Если дня 3-4 назад у вас была высокая температура, то это может быть розеола. Тоже не страшно, само сойдет.
Ванна Тазиковна• 11 января 2014
давайте-ка вы по скорой обратитесь, и не будете тут на форуме узнавать. ну что, сложно позвонить??? это же здоровье ребенка!!!
Первоклашка Я• 11 января 2014
Очень похоже на крапивницу, это сильная аллергическая реакция, в вашем возрасте вполне может быть на твикс. Дайте противоаллергическое в любом случае.
Гороховая
• 11 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
температуры небыло
Первоклашка Я• 11 января 2014
И вызовите скорую на всякий случай, вот только если нет температуры, то в отделения лучше не ехать. Там столько всякой гадости...
Анка-пулемётчица• 11 января 2014
у нас вчера появилось 3 больших прищика, сегодня утром было уже 5-6, сей час лежим с температурой, ветрянка, епт. и да, не пятнышки, а просто прищики красненькие
Ответ дляПервоклашка Я
У нас такое было. Температура до 39,8 гнала, что делать никто сказать не может - нет видимых признаков что это + еще майские праздники. Только сыпь появляется в конце болезни, сначала просто температура. А вот когда в начале это может быть и корь и т.п.
julia.dovgan• 11 января 2014
У вас крапивница!!!!! Срочно выпейте эриус или другое от аллергии - в течении часа сыпь сойдет!!!
julia.dovgan• 11 января 2014
Ответ дляГороховая
Спасибо, все уже на взлете . Ждем
Не паникуйте - это аллергия! Страшно конечно, но поправимо!
julija1982• 11 января 2014
Ответ дляГороховая
Сыпь растет на глазах
ой да вы что??? Я бы уже скорую вызвала т-т-т !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Страшное фото Дай Бог вам чтоб все было Ок!