Ластоноша• 24 ноября 2021
Ребёнок глотнул зуб
Девочки, выпал молочный зубчик во время еды и сын его глотнул. Это не страшно?? Ничего этот зуб там не повредит?
Ластоноша
• 24 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Не страшно)) Я в детстве несколько зубов сьела. Выжила
Успокоили))))
Бутылка с банками• 24 ноября 2021
Автор, вам 5 лет что ли? И вообще нет представления об организме человека?
Кондуктор маршрутки• 24 ноября 2021
Мой тоже после еды обнаружил отсутствие зуба. Прошел месяц уже, полет нормальный.
Не переживайте.
Аноним ФЕЯ• 24 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
Ой, чёт я запаниковала...
Не паникуйте,мне сестра передний зуб пяткой выбила и я его глотнула,все ок,уже до 37 дожила)
Ластоноша
• 24 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ой ужас
Поддакиваю иногДА• 24 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
Ой, чёт я запаниковала...
Сын так съел первый молочный вместе с яблоком. Сейчас ему 10)
Ластоноша
• 24 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не переживайте.
Спасибо