ДелайКак_Я• 24 ноября 2021
Пуховик Массимо, срочно размер
Девочки, подскажите, может кто-то уже заказал такой! Как они по размеру? Сильно большемерят? Если ношу М- какой размер брать??
ДелайКак_Я
• 24 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Этот большемерит, он оверсайз. Если не любите овер и ОГ проходит по сетке - берите С
Вы точно знаете? Именно эта модель интересует
Шумелка Мышь• 24 ноября 2021
Я мерила его, у меня ог 95. В м утонула, в с более менее норм, но модель мне не понравилась как сидит.
ДелайКак_Я
• 24 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Пошла вам тщательно проверила. Судя по моему фото в этой модели, у меня М ( а я с ОГ 96). Я примеряла пару месяцев назад, сверилась по сайту - даёт мне М. Обычно беру L-XL, но эта коллекция огромная.
Значит нужно С ? Я правильно поняла??
младокошкина• 24 ноября 2021
Он вживую страшненький как мешок и большие расстояния между швами ...
Тетя из министерства• 24 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Значит нужно С ? Я правильно поняла??
Я Вам в первом комментарии так и написала
ДелайКак_Я
• 24 ноября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Спасибо огромное
Тетя из министерства• 24 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Спасибо огромное
Я в этом году перемеряла абсолютно все куртки в Массимо. Они все большемерят.
Деловитая• 24 ноября 2021
Ответ длямладокошкина
Вот он....ну такое..
как будто сшито из мусорного пакета
ДелайКак_Я
• 24 ноября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Спасибо огромное
ДелайКак_Я
• 24 ноября 2021
Ответ дляТетя из министерства
А такая модель, как? Видели? Меряли?
ДелайКак_Я
• 24 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Автор, хорошей вам покупки! Пуховик хороший, чтобы там кто не говорил.
Спасибо огромное
Тетя из министерства• 24 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
А такая модель, как? Видели? Меряли?
Да, этот прям очень классный. Он намного круче выглядит, матовый и ткань приятней на ощупь. Садится классно и с поясом, и без. очень хотела его купить, но С на меня огромный, ХС в этой модели нет. Его берите С, он прям огонь.
ДелайКак_Я
• 24 ноября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Спасибо
ДелайКак_Я
• 24 ноября 2021
Ответ дляТетя из министерства
В наличии только L(((( он громадина будет??
Тетя из министерства• 24 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
да, он достаточно полномерный.