КинДза• 24 ноября 2021
Олх доставка
Никогда не отправляла олх доставкой.Подскажите,пожалуйста,если покупатель не заберет посылку на почте(откажется),то доставку я оплачивать буду должна или как?
КинДза
• 24 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Нет, обратно оплачивает ОЛХ.
Не так,как на Шафе продавец оплачивает вслучае отказа?
Луноликая Вика• 24 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Нет. ОЛХ доставка тем и прекрасна, что обратно за счёт ОЛХ едет.
Только долго по времени эти покатушки.
А с Укрпочтой вообще две недели езды выходит, и на другое отделение может приехать.
Только долго по времени эти покатушки.
ХвостПистолетом• 24 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Нет. Туда покупатель, назад ОЛХ