Фея_3уровень• 24 ноября 2021

Вы согласны, что мужчины делают все ради секса и что женщина-двигатель прогресса

Все мужчины хотят секса. А чтобы его получить, особенно с красивой женщиной, получать часто и в большом количестве, нужно что-то из себя представлять. Более доминантный самец легче получает секс, он больше нравится женщинам. Поэтому мужчины и стремятся зарабатывать деньги, качаются, занимаютмся спортом, продвигают науку, делают свой вклад в развитие общества и цивилазиции. Все просто. Чем более ты доминантный, успешный и реализованный, тем больше и лучше женщин ты можешь себе позволить. Таким образом, эволюционное желание размножаться сделало женщину двигателем прогресса.
Результат:
вже голосів: 66
42 (63.64%) да
24 (36.36%) нет
Губы рыбы• 24 ноября 2021
По большому счету так и есть.

Доставучая• 24 ноября 2021
если бы так было то вокруг были бы одни качки на геликах...а реалии другие
автор Фея_3уровень • 24 ноября 2021
Ответ дляДоставучая
не все могут, но все хотят, для этого нужно что-то делать.
ШапкаУшанка• 24 ноября 2021
Бред полный. Мужчина делает ради женщины ,ради её благополучия,ради своего статуса,ради своей успешной семьи
Почему алкаши которые трах-ют каждый день свою жену вообще ничего не делают ?
Сплюшка• 24 ноября 2021
Простите,а почему тогда тети дают плешивим нищебродам?
Едимнаморе• 24 ноября 2021
А ради чего тогда развиваются женщины?)) Ради того же.
Доставучая• 24 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
ну вот))а делают процентов 30...остальные 70 куда?
На-перекуре• 24 ноября 2021
Мы сами балуем мужчин. Им уже ничего не хочется, они могут быть нулевыми и им и так все дадут приличные, кстати, женщины.
Пожмаковна• 24 ноября 2021
Ответ дляДоставучая
И какие в реалиях ?

Доставучая• 24 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
И какие в реалиях ?
вы на улицу не выходите?
автор Фея_3уровень • 24 ноября 2021
Ответ дляДоставучая
смиряются со своей участью и не стремятся не к чему, потому что легче ничего не делать. но все равно все хотят.
Доставучая• 24 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
да если посмотреть рядом с некоторыми и женщины есть красивые...
ШапкаУшанка• 24 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Почему вы себя называете мы?
На-перекуре• 24 ноября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Почему вы себя называете мы?
Мы, женщины. Я конкретно не балую, но большинство именно балует.
Реанимация• 24 ноября 2021
Все верно, только не желание размножаться, а желание секса.
Остановщица• 24 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
можно риале расскажу - мой шеф, маленький кошелек с ушками, но очень богатый кошелек... утром говорит, вы можете моего сына покатать по городу (6 лет), куда хочет туда его и вас пусть везут...., у мальчика набор лошадок - одна лошадка 115 тыс. грн. стоит. Пока мы катались.... трахал мой шеф богиню 20 лет во все щели где то за городом ... и поверьте при слове спортзал - моему шефу смешно)))
Реанимация• 24 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Ну и что в этой истории противоречит теории автора? Шеф ваш выезжает за счёт своего кошелька.
автор Фея_3уровень • 24 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
а при чем здесь спортзал? деньги компенсируют все, но если есть деньги и еще что-то, то это лучше, чем только они. и на фоне качка с деньгами обычный человек с тем же количеством денег будет чувствовать себя неуверенно.
Остановщица• 24 ноября 2021
Ответ дляРеанимация
я о том, что женщины для него не вдохновение, а обычная лошадка, как игрушка его сына....

ТихоЯ• 24 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Богиня? а в чем это заключается?
автор Фея_3уровень • 24 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
откуда вы знаете, что изначально заставило его чего-то добиться? когда у тебя что-то есть, ты это получил, то понятно, что это радовать и вдохвновлять тебя не будет. но изначально это могло служить основной мотивацией.
Остановщица• 24 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
я работаю с ним 19 лет, ни одна женщина его не мотивировала... сына родила, и ее пинком под зал. Он так и говорит - ’шкура’.... что его вдохновляет? ну сейчас барокамера в которой он спит)) хочет до ста лет жить)))
Молчунья• 24 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
вопрос в затраченных усилиях и ожидаемой награде.

часть задает вопрос - а нафига?
Детские_Будут?• 24 ноября 2021
Я тоже люблю секс.
Женщина.
Борец за справедливость• 24 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
+100 потому что женщинам секс нужнее чем мужчинам, вторые и сами могут справиться, а женщине ещё и эмоции нужны и взаимодействия.
ТихоЯ• 24 ноября 2021
Сейчас мужикам ничего не нужно, им нужно только, чтобы их не трогали и не заставляли выходить из зоны комфорта. О чем вы, автор? Что они вообще делают, эти мужики?
автор Фея_3уровень • 24 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Я говорю про тех мужчин, которые к чему-то стремятся. А не про большинство.
ТихоЯ• 24 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Таких мужчин единицы, и а всех их точно не хватит.
bonbybr21• 24 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
История знает много примеров где мужчины не то что не делали ничего ради женщины а и вовсе девственниками были . И это были воистину великие Мужчины, а не какой-то там богатый «шеф». Речь о Никола Тесла, сэр Исаак Ньютон, да Винчи и многие другие. И это не приводя в пример так же великих мужчин, которые готовы были тра**ть вполне второсортных женщин, аля гувернанток, и продолжать заниматься великим делом- Энгельс, Пётр 1 и тд.
Готовые ради секса на все - это скорей про низших духом, примитивных, мещанских людей, которые живут лишь животными интересами.
Это ограниченным женщинам так хочется верить что на их «писе» весь свет клиром сошёлся.